Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ФОП Маковецкая О.М. кидала в сфере аренды жилья

  • Автор теми Автор теми TeCHnO_RocK
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 150
ФОП Маковецкая О.М. кидала в сфере аренды жилья

Итак, есть шарашкина контора, находится на пр. Гагарина 7. Называется она ФОП Маковецкая О.М. Инн 3368802247
свидетельство гос. регистрации 24470000000005261
занимается тем что разводит людей на деньги. Предлагает услуги аренды жилья, куча обьявлений, на олх например. Все очень качественно рассказывает, заполняется договор в 2-х экземплярах, дается чек об оплате, причем оплату они берут наперед (да, знаю что уже кучу раз говорилось не давать наперед денег), при этом говорят что щас звоним хозяину, и едем все вместе смотреть квартиру. если все хорошо, получаем ключи, если не нравится, отдают деньги на месте. в итоге, после получения денег, через пару минут приезжают 2 охранника в шлемах с дубинками, и эти подруги говорят что вы лохи, не внимательно читали суть договора, и выпровожают нас по хорошему с офиса. Есть варианты как с ними разобраться?
Да, чуть не забыл. кинули на 2.5к грн.
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    77.2 КБ · Перегляди: 326
  • 2.webp
    2.webp
    55.1 КБ · Перегляди: 277
охрана там ничего не сказала. зашла молча, сделала угрожающий вид, и дождалась пока мы любезно покинем офис. но думаю она бы заговорила если б мы начали кричать, грозится или в таком духе.
 
Пришлите больше жлобов в шлемах с дубинками чем у них.
 
если б можно было бы им подставу сделать, и наказать потом. например прийти, со скрытой камерой, записать, и с меченными деньгами. дождаться пока приедут эти два мудака в шлемах, и потом устроить облаву. Кто бы за такое взялся?
 
если б можно было бы им подставу сделать, и наказать потом. например прийти, со скрытой камерой, записать, и с меченными деньгами. дождаться пока приедут эти два мудака в шлемах, и потом устроить облаву. Кто бы за такое взялся?

А **** тут браться, если в договоре все четко написано. Моск иметь надо. Тем более в интернете инфы про эти лохотроны - хоть жопой жуй. Я понимаю в 2001 году можно было на это вестить... сам повелся, 60 грн. *******. Но в 2015...
 
тоже попался, но на 350 грн. работа грузчиком...
После того как вышел из конторы этой, встретил мужика, которого тоже кинули там, но на более крупную сумму.
Поздно встретил

подавали заявление в милицию на них?
 
В квитанции написано что они указали Вам информационную услугу за эти 2500 гривен, т.е. все по закону, к сожалению
 
Вот именно, в милицию толку нету идти. По бумажкам все по закону.
 
0664215913
0966021385

Вот номера этой бабы
 
Тут надо их же методами.Узнать где живет,какое авто элементарно.А там на сколько фантазии хватит когда встретишь одну...От того они и работают что все сопли жуют после кидка в место того чтоб понятным языком обьяснить что так не красиво делать.
 
ну можно скооперироваться, те кого кинули. найти адрес, если есть машину. а с машиной можно очень интересно поступить. термит, из курса химии)



да там даже на стене над их псевдо офисом или на двери можно краской написать - кидалы. люди хоть видеть будут это.
 
Останнє редагування:
тоже попали, завтра собираемся ехать поднимать крик, кто с нами?
 
В квитанции написано что они указали Вам информационную услугу за эти 2500 гривен, т.е. все по закону, к сожалению
наверное, единственный вариант (если обойти попытку посадить их на вилы) - попытаться доказать, что эта самая инф. услуга была предоставлена в неполном объеме/в искаженном (неполном, несоответствующем действительности) виде, что повлекло.. моральный (материальный) ущерб/нанесло вред здоровью или как-то так.
 
Останнє редагування:
нужно записать на видео процесс этот
 
Господа, включите фантазию.
Разместите эти телефоны на сайте гей-****о знакомствами, как вариант.
Дайте объявление о всеукраинском съезде свителей иеговы у них по адресу.
Расклейте объявления типа "работа для лиц имеющих судимость", или "пункт раздачи социальных продуктов"
 
респект тебе за идею) ща так и сделаю)
 
Назад
Зверху Знизу