Фонтан на пл.Руднева

Щас тоже рано утром поливалки ездят, и дворники по центру. Разницы нет.

Да не скажите, разница есть и большая. Город еще никогда не был таким грязным как сейчас. И количество поливалок и дворников тоже не сравнимо. Раньше наш двор убирал дворник каждый день, а сейчас если раз в месяц появляются, то это срадни празднику, только вот толку от них никакого. Дорожку разметут, мусор весь под дом сметут, а потом кричат матом что под домом вообще-то жильцы сами должны убирать. Вот и убираем сами, и двор возле дома, и подьезд, и чиним все сами... Вот только непонятно за что деньги платим Жилкомсервису чи как он там сейчас называется :(
 
Вы хотели сказать в 90-е? В 80-х всё вообщем-то не так и плохо было.

Хотя 80-х вы скорей всего и не помните. :)
я не говорю что было плохо. я говорю что ощущение "советского города". а 80-е я помню. не все десятилетие конечно, но есть несколько лет)))
 
Вот оно,оказывается,как можно сделать благородными город и его жителей!!! А я-то думал,что разруха не в клозетах,а в умах...
умы это отдельный разговор. тут даже клиника наверное не поможет
 
я не говорю что было плохо. я говорю что ощущение "советского города". а 80-е я помню. не все десятилетие конечно, но есть несколько лет)))

Ну последние годы жизни СССР были не самыми лучшими в его истории. :)
 
Симпатично, и быстро заструячили... место правда не проходное, а за чей счет сей банкет? Понятно правда за чей, лучше бы людям помогли, есть ведь сильно нуждающиеся...
Хлеба и зрелищ и праздников с феерверками по каждому поводу и пива побольше и вообще у нас все хорошо...вон какие фонтаны...
 
людей там теперь дофуя......
фонтан хорош
 
фонтан как фонтан - что хорошего?
ни вкуса ни эстетики это корыто с лампочками не добавляет .... я не говорю что плохо что фонтан сделали, хотелось бы поярче и что бы со вкусом было , вот рядом там универ ж\д ну и сделали бы фонтанирующий ПАРАВОЗ :), а так обычное корыто с лампочками ниочем не говорящее ничего не несущее.
нет эстетики нет культуры.
 
фонтан как фонтан - что хорошего?
ни вкуса ни эстетики это корыто с лампочками не добавляет .... я не говорю что плохо что фонтан сделали, хотелось бы поярче и что бы со вкусом было , вот рядом там универ ж\д ну и сделали бы фонтанирующий ПАРАВОЗ :), а так обычное корыто с лампочками ниочем не говорящее ничего не несущее.
нет эстетики нет культуры.
Так для тебя "фонтан" ,бьющий из разорванной водопроводной трубы,наверное,поэстетичней будет?:D
 
Фонтан однозначно не самый большой и красивый в городе... Но, учитывая, что у нас, кроме как в самом центре, вообще редко где что-то облагораживают - молодцы, что построили.
 
хоть что-то , пусть даже и с простой отделкой....я себе только представляю какой они себето дома фонтан забабахали))))
 
Ага, не помним... А как же! :D
Стиранные кулёчки, штопанные чулочки, туалетная бумага в виде газеток с пердовицами и многа ещё чего... А люди на улицах? А стены? А общепит? Серенько и убогонько. Вспоминаете? ;)

:клас:

да уж.. счастливое детство.. деревянные игрушки.. лишение 13-й зарплаты за неявку на первомайскую демонстрацию.. :D
 
фонтан как фонтан - что хорошего?
ни вкуса ни эстетики это корыто с лампочками не добавляет .... я не говорю что плохо что фонтан сделали, хотелось бы поярче и что бы со вкусом было , вот рядом там универ ж\д ну и сделали бы фонтанирующий ПАРАВОЗ :), а так обычное корыто с лампочками ниочем не говорящее ничего не несущее.
нет эстетики нет культуры.

Из какого именно места паровоза должно фантанировать для достижения максимума эстетического наслаждения оным фонтаном?
 
Я так понимаю, это фонтан возле вет-института :-)
 
Останнє редагування:
А настоящие патриоты говорят,что строить надо не фонтаны,а атомные бомбы. Возвращать Украине статус ядерной державы.
 
хм, а проклянуть кернеса и добкина? они ж наверное в подьездах лампы повыкручивали, чтоб теперь студенты себе ноги ломали (старичков - не жалеем особо).

А почему это никто по нонешней моде до сих пор не послал Гастелло в политику? Недоработка однако!

Гастелло, иди нах в политику со своим Добкокернесом... :ги:
 
Фонтан сейчас не работает - видимо был пробный запуск, а открытие отложили до 23 августа.
 
ну если вы их так хорошо знаете то подобные действия как постройка блин в августе месяце !!! фонтана (заметьте не в мае или июне , а именно в августе ) повод задуматься о растранжиривании денег этими самими "отцами города" ,
так что увольте, повода радоваться здесь нет ... вроде сани надо летом готовить а телегу зумой , а у нас наоборот и все радуюцааааааааааааааааааа - глупо.
 

глюк с номерами постов.
 
Назад
Зверху Знизу