Фонд Гос. Имущества стоимость?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 55
Фонд Гос. Имущества стоимость?

Здравствуйте! Кто нибудь сталкивался с арендой госимущества? Там расчитывает арендную стоимость эксперт. Как мне самому прикинуть стоимость??? В инете читал нихера не понятно
 
я сталкивался. Там арендную стоимость рассчитывают от того сколько денег Вы сразу занесете ))
 
Самому можно прикинуть лишь поверхностно. Поискать аналоги в продаже, а потом по Методике расчета арендной платы (ставка арендной платы зависит от вида деятельности) посчитать сумму.
Оценщика они через конкурс выбирают, можно с ним пообщаться когда его назначат или придет фотографировать помещение.
Я бы на Вашем месте сходил в отдел оценки ФДМУ и позадавал вопросы, там адекватные люди сидят.

стоимость рассчитывают от того сколько денег Вы сразу занесете
Не знаю, может за последние 6 мес что-то изменилось, но до лета 2016 года все было нормально, денег не просили. Да есть определенные нижние рамки стоимости которые фонд пропускает, но все в разумных пределах.
 
Вот по поводу отдела оценки фонда это вариант. Спасибо. Может еще кто что скажет..
 
А что тебе еще говорить? Топаешь ножками и все тебе скажут. Расценки немного меньше, чем по городу. Подводных камней я лично не заметил.
Не знаю, что ты собрался там арендовать, все офисные их помещения убитые напрочь. И договор аренды, кажется, только на год.
Я когда-то арендовал прямисинько на Сумской.
 
Назад
Зверху Знизу