фольскваген поло седан

святая наивность...
какую там неделю...
пару месяцев прождешь, а потом тебе надоест...
 


пля...ну если РИО нету в стране, так их ждать 4 месяца, а акценты есть, просто искать нужную комплектацию по украине нужно, тоже самое с ай30, в наличие только 1.4, а 1.6 ждать 2 недели
 

Та я б не обращал внимания. Они чтобы вносили предоплату много чего говорят.


Обычно не обманывают, а так от автосалона зависит...
 

ну нам без предоплаты обещали за неделю-две доставить


ну я конечно понимаю им лиж бы впарить, но сказали что бабки есть и будем брать за нал, сказали после заказа 2 недели машина будет
 

Я думаю не врут. Люди машин сейчас очень много покупают, а в наличии мало всего вот и очереди....
 
а ты сам-то на фрунзе- авто заказывал авто?
ага.
жулье они. натуральное.
заказали соренто, тоже расказывали сказки " через 2 недели". Через месяц сказали: есть тока черные ( а мы серебристый хотели). будете брать? не? ну тада еще 2 месяца ждать
 
Ничего машина, но на мой взгляд цена завышена. По дизайну ничего.

Про цену не знаю, а машина - трактор.


На фрунзе не покупал (покупал на АККО, Автотрейдинг, Автограф М). Меня пока не обманывали
 

+ адын! поло седан - это происки рекламы нового мега кредита, а влазить в кредит на машину стоимостью 17 штук - сумашествие
 

Да он приятно сделан, сборка хорошая. Ну и с виду гармоничный, ниче глаз не режет:

Кстати багажник вполне приличный, хотя сама машинка маленькая конечно... Зато выруливать на ней легко - морда короткая.
 
Да он приятно сделан, сборка хорошая.

А в обзоре-сравнии хетча и седана в ЗР пришли к выводу что все таки сэкономили на всем что можно и европейский хетч поприятнее чем российский седан. Даже не смотря на разницу в цене между ними

 
дык это изначально было ясно....
 
Хетч красиво смотриться. На сумской парочка поло хетчей часто парковалась 1.2T.
 
кто ездит на поло седан кто что делал

Недавно возле маркета слышу какой-то скрип жуткий шо пипец. Оборачиваюсь - паркуется Поло седан. Что с ним надо было делать чтобы за год убить?

За 17 куе лучше взять Рио в фулле


Фабия седан выглядит просто уебищно


Подорожает
У корейцев сейчас маркетинг такой. Запускают рекламу. Создают очередь. А потом поднимают цену. И Акценты и Элантры так дорожали в прошлом году.

Но когда народ насытится через годик на них акции кинут.
 
дизайно полоседана на любителя, а как по мне-гавно
Кросс поло хетч рулит