фольскваген поло седан

кстати, мож мне так показалось, но в реале новый Рио смотрится похуже, чем на картинках. :)

в реале как и Акцент нью получается - на фотах пропорции и ракурсы одни, а в реале понимаешь, что пропорции немного не те
 
Рио крайне уебищен внешне в реале. Солярис/Акцент симпатичней. А поло это наебка, вроде дешево, но пусто, начинаешь добавлять необходимые опции, ну хоть кондер и эсп, а их добавить не во всех комплектациях можно, или пакетом с ненужным барахлом и в итоге выходит по цене как фокус. Нахуй нужно.
 
кто ездит на поло седан кто что делал

В каком смысле делал? Ну я ездил на нем неоднократно, вернее у братца такой. А шо ему делать если ему еще года нету...

я имел ввиду "голого" Поло за 13 куе.

Х.з. что предпочесть - Логана в фуле или Поло голого :)

Я б Поло выбрал, Логан откровенно говоря уебищен, а Поло хоть Фольксвагеном пахнет:)


Поло в целом довольно приятная машинка и мотор 1,6 вполне для его класса достаточный, а самое приятное это расход - по трассе 5,6 л:клас: Отвечаю!
Вот только по комплектации самый базовый пустой как пробка, даже абс нету:(
Короче мелкая бюджетная поповозка. Чуть лучше Матиза.
 
Рио крайне уебищен внешне в реале. Солярис/Акцент симпатичней.
как по мне, так наоборот...

как зашел в салон киа, новенький рио сразу бросился в глаза, а зашел в салон хуиндаи - соларис как серая мышка
 
как по мне, так наоборот...

как зашел в салон киа, новенький рио сразу бросился в глаза, а зашел в салон хуиндаи - соларис как серая мышка
Ну это дело такое кому что по душе. Мне лично вообще новые раскосые корейцы не нравятся. Но люди хвалят. Каждому своё.
 
Эту тачку фольксваген разработал специально для третих стран типа Украины, России...
 
Мне лично вообще новые раскосые корейцы не нравятся.
+1

небольшую машинку сложнее сделать красивой,негде размахнуться дизайнерам.. ее пытались под оптиму подогнать максимально
ну, не знаю насчет конкретно под оптиму или нет, просто все "нью" Хюндаи и "нью" КИА с совершенно одинаковыми унифицированными мордами.
И если у первых - это зализанный на уши пиздец (ИМХО), то у КИА - более строгие серьезные формы, что у Спортэджа, что у Черато с Маджентисом, что у Рио.
Просто что Рио, что Акцент - сиамские близнецы, самые младшие братья в обоих линейках, что в итоге и выражается в некоторой непропорциональности их форм с мордой и задом...как недомерки. :)

Эту тачку фольксваген разработал специально для третих стран типа Украины, России...
ну, разработал, наверное, громко сказано, просто добавил жопу, и убрал все лишнее внутри для максимального удешевления продукта, дабы скатиться по цене к сладкой бюджетной нише.
Хотите большего (абс, кондей, эспы) - доплатите. :ги:
 
у поло за 13 кандера нету
отвалить 13 штук чтоб летом сдыхать в нем? С таким же успехом можно в девятке ездить, там тоже кондея нет :іржач:

Ты вёсла не трожь!!! От них мускулатура увеличивается!
как и от отсутсвтвия усилителя руля :)
 
Просто что Рио, что Акцент - сиамские близнецы, самые младшие братья в обоих линейках, что в итоге и выражается в некоторой непропорциональности их форм с мордой и задом...как недомерки. :)

Поэтому для таких машин кузов хэтч более отпимален, имхо. Это только у нас большинство любят седаны, даже В класса, вот производители и изголяются выпуская поло седан только для стран третьего мира(и нас в том числе).
 
Поэтому для таких машин кузов хэтч более отпимален, имхо. Это только у нас большинство любят седаны, даже В класса, вот производители и изголяются выпуская поло седан только для стран третьего мира(и нас в том числе).

И я такого мнения. :yahoo:
 
Поэтому для таких машин кузов хэтч более отпимален, имхо. Это только у нас большинство любят седаны, даже В класса, вот производители и изголяются выпуская поло седан только для стран третьего мира(и нас в том числе).
та да...:), вспомним хотя бы Рено Клио и Меган 2, или ту же Фабию предыдущую.
Взяли просто присобачили жопу, получили Симбол, Меган-седан и Фабию-седан.
 
та да...:), вспомним хотя бы Рено Клио и Меган 2, или ту же Фабию предыдущую.
Взяли просто присобачили жопу, получили Симбол, Меган-седан и Фабию-седан.

Фабия седан это 100% шедевр :) делали наверно вообще без привлечения дизайнеров.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
седна того же плана.
 
Фабия седан это 100% шедевр :) делали наверно вообще без привлечения дизайнеров.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
седна того же плана.

Ты Фабию седан в глаза то видел?
 
Назад
Зверху Знизу