Фолк-музыка

flamme

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2014
Повідом.: 9
Фолк-музыка

Как известно, 15 апреля состоится концерт фолк-метал-группы Ин Экстремо. Кто собирается пойти?
Также вопрос: есть ли среди обитателей форума любители фолка, и просто желающие собраться и погулять, отдохнуть в компании?
 
Здесь нет. Здесь митолизды иногда с проблесками какого-то интереса к традиционной музыке, эээ, мелькают, но это практически всё.
 
А еще это может быть тред про видосы.

B_e7QbWc5mI

H48yxj33Dss

beXW5s3ZCB4

LGXIKGamk2o
 
А я недавно вспомнил своё трудное детство и переслушал 874983279 раз мои любимые Weckt Die Toten и Verehrt Und Angespien.
А ещё иногда играю Herr Mannelig на укулеле.
 
Как насчет того, чтобы собраться, если найдется достаточное количество людей?







 
Останнє редагування:
Как насчет того, чтобы собраться, если найдется достаточное количество людей?
Можно и встретиться, чо. Весна скоро, война, опять же, вот это всё. Накатим под грохот снарядов и вой сирен.

R1M5a_oDwr0
 
Что-то все притихли.

7MGOWNPRR5E
 
Это да. Тем более все равно нас 3 человека.
 
Что-то все притихли.

7MGOWNPRR5E

Сквизгар, давай замутим мудацкий фолк-бэнд же! Укулеле, вистл и кого-нибудь посадим в бубен бить. Будем Паластиналид мочить, Тотус Флорео, Маннелига, рилы, польки, вот это всё. Или что-то скандинавское, например.

bwDnmvxS8xU

3pdvdkTppkc
 
Сквизгар, давай замутим мудацкий фолк-бэнд же! Укулеле, вистл и кого-нибудь посадим в бубен бить. Будем Паластиналид мочить, Тотус Флорео, Маннелига, рилы, польки, вот это всё. Или что-то скандинавское, например.

Та я думал, ты давно собрал бэнд, выступил на Feuertanz и спервадобился.

Поиграть можно, только у меня ж только гитары, которые включают в колонку, и укулеле.

ЗЫ Раммштайн с дудками я точно НЕ хочу играть, евпочя.
 
Та я думал, ты давно собрал бэнд, выступил на Feuertanz и спервадобился.

Поиграть можно, только у меня ж только гитары, которые включают в колонку, и укулеле.

ЗЫ Раммштайн с дудками я точно НЕ хочу играть, евпочя.

Ето Харьков, какой там бэнд. А сам я слишком распиздяй. Раммштайн с дудками, я считаю, идёт на болт по-любому, хватит его уже. Только акустика, только хардкор!
Я, в общем, скорее так, веселия ради, а не добиться для, поэтому и укулеле вполне может зайти. Возраст уже не тот добиваться как бы.
 
Я, в общем, скорее так, веселия ради, а не добиться для, поэтому и укулеле вполне может зайти. Возраст уже не тот добиваться как бы.

Да мне не влом прикупить какие-нибудь свистелки-перделки или банальную акустику для дела. Правда, я в них не умею.

Если что, в ЛС можно продолжить диалог.
 
Ты свистелки-перделки еще попробуй у нас купи!
А также давай я лучше тебе вконтач напишу, здесь чатик неудобный.
 
Я люблю зигафолк, можем собираться и зиговать, и делать всякие плохие вещи, о которых поет Пирс и Бойд Райс (я, правда, в этом принимать участие не буду).
 
Немецкий фолк любите, господин?))
 
Кстати, по неофициальной инфе, Ин Экстремо положили по диагонали на все украинские концерты.

Oj8SK6razaQ



Инфа подтвердилась. О, этот сладкий привкус хуя во рту!
 
Останнє редагування:
Да-да. я сегодня рыдал, когда в "Жаре" мне сказали эту новость. думал уже сюда выложить - опоздал.
 
Назад
Зверху Знизу