Re: Фойе КиноТеатраХФ

Я просто знаю, что если мне кошка дорогу перебежит, то будет трэш. И это действительно так. С другой стороны, у меня был период в жизни, когда был сплошной трэшак, то есть кошки тут не при чем?

Нет, не секрет. Ну, во-первых, я разбежался со своей благоверной. Но тут опять же - эта находка не при чем, к этому все шло уже давно и так само по себе. Но меня смутило не это. Хочешь верь, Зоя, хочешь - нет. Но. После того как я подобрал этот образок (через некоторое время), мне снится сон. Передо мной девушка с совершенно экзальтированным лицом. Больше ничего нет - только она. Она идет ко мне и говорит: "Ты идешь в ад". Короче, я просто думал много обо всем, что я делал и делаю. Не приносит это мне удовольствия уже. И вообще я недоволен своей жизнью, я хочу ее изменить! Просто вот честное слово - до того, как нашел, жил и жил себе, не задумывался особо ни о чем.

Вот не смейся, может тебе купить велосипед и начать кататься? По Харькову, по области.
У тебя есть дар созерцать.
Мне кажется, что это может тебе дать отдых, вдохновение и подсказать, куда двигаться дальше.

Велотусовка огромная, потом можно найти компанию, с которой ездить в вело покатушки.
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Вот не смейся, может тебе купить велосипед и начать кататься? По Харькову, по области.
У тебя есть дар созерцать.
Мне кажется, что это может тебе дать отдых, вдохновение и подсказать, куда двигаться дальше.

Велотусовка огромная, потом можно найти компанию, с которой ездить в вело покатушки.
Да, сам уже думал :клас:
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

я понимаю, что это - не про нашу жЫзнь..
но.. :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вкратце.
скрытая камера.
парень обращается к случайным прохожим с просьбой помочь завязать галстук
потому что он идет на собеседование первое в своей жизни.
из коммента создателей - ..ни один человек за все время эксперимента не отказал/не послал/не нагрубил. :)

И вот почему у нас иначе?
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

И вот почему у нас иначе?
потому что фразу начни с себя каждый воспринимает как действие для кого то другого. :)
**навскидку)) а вообще - многотекста конечно)
зы. с вишнями/цветущими деревьями на улицах как раз все проще))
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ


Меня очень расслабляет катание по ночному Харькову.
Если бы мне кто-то сказал раньше, чтобы буду ездить на веле с ПП на Безлюдовку покупаться - не поверила бы. А сейчас - не вопрос для меня.
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

потому что фразу начни с себя каждый воспринимает как действие для кого то другого. :)
**навскидку)) а вообще - многотекста конечно)
зы. с вишнями/цветущими деревьями на улицах как раз все проще))

Сегодня за окном. Не моим если что. Была по делу.
 
Останнє редагування:
Re: Фойе КиноТеатраХФ

ау. :)

требуется твоя кинопомощь по возможности.. :збентежений:

есть такая короткометражка

FqcGdeQXVyNzMzOTUyNTY@._V1_UY268_CR3,0,182,268_AL_.jpg


Белый глаз (2019) White Eye
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


20min | Short, Drama | October 2019 (Israel)
Director: Tomer Shushan
Writer: Tomer Shushan
Stars: Daniel Gad, Dawit Tekelaeb, Reut Akkerman



отдельная страница на фб, участие в массе конкурсов/фестивалей
номинация на оскар 2021 в категории лучший короткометражный игровой фильм.
кроме трейлеров и интервью/обсуждений - не могу нигде найти на посмотреть. :незнаю:
20 минут всего..
если у тебя есть возможность - можешь глянуть и отписаться по впечатлению..?? :збентежений:
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ


Заговариваюсь к концу дня :D :D капец, вчера пустую кастрюлю на плиту поставила вариться, сегодня велик.

Может, она квадроцикл хочет? Тоже круто!

Непрактично. :неа:
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Сильно устаешь на работе?

А прикинь, воды не было, но кастрюлю на огонь ставить было надо.

Эта так, абстракция:)

Лето. Жара. Мужик едет на велосипеде в гору. Поднялся на самый верх, а там мостик, и стоит посередине рыбак, рыбу рыбачит. Подходит он к рыбаку, не торопясь так, и спрашивает:
— Че, мужик, рыбу ловишь?
В ответ — тишина. Он снова:
— Эй, мужик, рыбу ловишь?
Снова тишина.
— Эй, рыбу ловишь?
Тишина. Плюнул мужик, поехал дальше. С горки. С ветерком. Спустился уже, вдруг сзади кто-то зовет его. Он оборачивается: стоит рыбак чего-то руками машет. Мужик руки в ноги и обратно. Еле поднялся на гору, устал жутко. Рыбак его и спрашивает:
— Че, мужик, на велосипеде катаешься?:D

Почему вода наверху лучше не спрашивай:збентежений:
 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Сильно устаешь на работе?

Обожаю Перцев.
Смотри, какое у них ЧЮ.

Когда-то меня на них подсадил очень хороший институтский друг. Давно наши пути разошлись, а эта любовь осталась.
Собаке моей тоже нравится.

 
Re: Фойе КиноТеатраХФ

Я не поняла, где юмор, если честно)
Но мне очень понравились танцы и музыка)

Да выйти в таком намуднике на улицу- уже стёб над самим собой.
Намекаю, что Капюшону давно пора расслабиться
 
Назад
Зверху Знизу