)) надо откопать историю с котом в капюшоне..:)

оооо... ты это помнишь! А коД то был москвичом, а стал харьковчанином :yahoo:


Трям!

Нате вам фото слепого на обы два глаза собакена, вывезенного волонтерами из зоны АТО. Назвали Атоша, Тоша. Его усыновила моя подруга. Взяла третьим собакеном в квартиру.
 

Вкладення

  • IMG_20201028_182016.jpg
    IMG_20201028_182016.jpg
    100.1 КБ · Перегляди: 51
оооо... ты это помнишь! А коД то был москвичом, а стал харьковчанином :yahoo:



Трям!

Нате вам фото слепого на обы два глаза собакена, вывезенного волонтерами из зоны АТО. Назвали Атоша, Тоша. Его усыновила моя подруга. Взяла третьим собакеном в квартиру.

очень положительная подружка
удачи ей в жизни
 
очень положительная подружка
удачи ей в жизни

Обязательно передам. Она действительно замечательная!

Билли! Друг! Это ты меня сюдою вернул своим комментом под фото. Я решила что действительно давненько тут не была и надо как минимум со всеми поздороваЦЦа и поменять фото. Я ж выросла уже изменилась малеха, а тут все еще старые фото :D
 
Обязательно передам. Она действительно замечательная!

Билли! Друг! Это ты меня сюдою вернул своим комментом под фото. Я решила что действительно давненько тут не была и надо как минимум со всеми поздороваЦЦа и поменять фото. Я ж выросла уже изменилась малеха, а тут все еще старые фото :D

:збентежений::збентежений:

:)
 
Йа увидела!
Теперь тута
Привет.
:D))) ну вот теперь - точно здрасЬте))
будешь знать где мы все окопались. :)
в любое время дня и ночи)..
располагайся..:пиво:
Где ты ходила весь день. Заскучала вся по тебе.
Обязательно передам. Она действительно замечательная!

Билли! Друг! Это ты меня сюдою вернул своим комментом под фото. Я решила что действительно давненько тут не была и надо как минимум со всеми поздороваЦЦа и поменять фото. Я ж выросла уже изменилась малеха, а тут все еще старые фото :D
Света мне звонила сегодня. Она все на лисапеде , а вы меня бросили. С июля не каталась на веле. Мы ж собирались, а ты не приехала. А сама боюсь.
Сегодня смотрела, как подруга жмёт штангу и тоже так захотелось. Но тоже пока боюсь.
 
Это ты меня сюдою вернул своим комментом под фото. Я решила что действительно давненько тут не была и надо как минимум со всеми поздороваЦЦа и поменять фото. Я ж выросла уже изменилась малеха, а тут все еще старые фото

Не надо. Аватарка суперская! Привет!:)
 
Божечки! Какой коД!!!
очень похож на того, что у тебя на голове :)

Нате вам фото слепого на обы два глаза собакена, вывезенного волонтерами из зоны АТО. Назвали Атоша, Тоша. Его усыновила моя подруга. Взяла третьим собакеном в квартиру.
Святая женщина :любов:

Билли! Друг! Это ты меня сюдою вернул своим комментом под фото.
Ооо, вот какая от Билли польза! :клас::D
 
Трям!

Нате вам фото слепого на обы два глаза собакена, вывезенного волонтерами из зоны АТО. Назвали Атоша, Тоша. Его усыновила моя подруга. Взяла третьим собакеном в квартиру.

дай им Бог здоровья и удачи:)
 
Привет.

Где ты ходила весь день. Заскучала вся по тебе.

Света мне звонила сегодня. Она все на лисапеде , а вы меня бросили. С июля не каталась на веле. Мы ж собирались, а ты не приехала. А сама боюсь.
Сегодня смотрела, как подруга жмёт штангу и тоже так захотелось. Но тоже пока боюсь.

Купи себе гриф и жми его)))
 
Купи себе гриф и жми его)))

Шутишь. Знаешь какая у меня рука после скалолазания.
У нас дома шутки:
- кулису в машине с механикой оторвала.
- недавно в руке рассыпался ключ от авто. Села за чужой авто и нужно было завести. В момент заведения ключ развалился.
- сломала ключ от подвала при попытке открыть дверь.
Тоже недавно.

Мне гриф - ерунда. Нужно искать свой бицепс (фото), чтобы ты поняла мои возможности
 
Привет.

Где ты ходила весь день. Заскучала вся по тебе.

Света мне звонила сегодня. Она все на лисапеде , а вы меня бросили. С июля не каталась на веле. Мы ж собирались, а ты не приехала. А сама боюсь.
Сегодня смотрела, как подруга жмёт штангу и тоже так захотелось. Но тоже пока боюсь.

Я весь день самообразованием занималась. Ога. А потом не выдержала и пошли-таки шляцца на Крещатик и в магаз... не сидится весь день дома.

Ближе к концу недели определюсь ехать в Харьков с великом или без. Но даже если я и приеду с велом, что-то очень сомневаюсь что ты мне компанию составишь :D

Зал я пока можно избегаю, также как и общественного транспорта. Потому штанги жму на Гидропарке. В последнюю тренировку было -4. Завтра опять треня. Но до последнего не хочу в общественные места соваться. Хватит того что я работаю с людЯми. И ладно там я, мне пофиК, не хочу что-то на себе маман принести.

Как минимум погулять по лесопарку спортивной ходьбой мы с тобой просто обязаны!

Не надо. Аватарка суперская! Привет!:)

Ку!
Я тоже пришла к выводу что лучче фоты и не придумать. Оно прям вот мое и все тут! И краше ТигрЫ на голове ничего и не придумать. Кстати, этого кота я пристраивала 2 года как минимум. Но он дожлался-таки идеальную хозяйку - души в нем не чает.

очень похож на того, что у тебя на голове :)

Нееее... Тигра с претензией на пушистость. У него кость пушистая.
 

Вкладення

  • 107.JPG
    107.JPG
    181.2 КБ · Перегляди: 67
Шутишь. Знаешь какая у меня рука после скалолазания.
У нас дома шутки:
- кулису в машине с механикой оторвала.
- недавно в руке рассыпался ключ от авто. Села за чужой авто и нужно было завести. В момент заведения ключ развалился.
- сломала ключ от подвала при попытке открыть дверь.
Тоже недавно.

Мне гриф - ерунда. Нужно искать свой бицепс (фото), чтобы ты поняла мои возможности

Ааааа мы с тобой в этом похожи. Ключи я не раз ломала. Самое обидное, когда в замочной скважине бородка остается. И цепи рву на раз (велосипедные). Ыыыыыы и Светка такая же. Три девицы-богатырицы :іржач::іржач::іржач:
 
Я весь день самообразованием занималась. Ога. А потом не выдержала и пошли-таки шляцца на Крещатик и в магаз... не сидится весь день дома.

Ближе к концу недели определюсь ехать в Харьков с великом или без. Но даже если я и приеду с велом, что-то очень сомневаюсь что ты мне компанию составишь :D

Зал я пока можно избегаю, также как и общественного транспорта. Потому штанги жму на Гидропарке. В последнюю тренировку было -4. Завтра опять треня. Но до последнего не хочу в общественные места соваться. Хватит того что я работаю с людЯми. И ладно там я, мне пофиК, не хочу что-то на себе маман принести.

Как минимум погулять по лесопарку спортивной ходьбой мы с тобой просто обязаны!



Ку!
Я тоже пришла к выводу что лучче фоты и не придумать. Оно прям вот мое и все тут! И краше ТигрЫ на голове ничего и не придумать. Кстати, этого кота я пристраивала 2 года как минимум. Но он дожлался-таки идеальную хозяйку - души в нем не чает.



Нееее... Тигра с претензией на пушистость. У него кость пушистая.

Про кость пушистую смешно !:клас:
 
Назад
Зверху Знизу