Что-то выдавало в нем советского разведчика - то ли сбитая на бок буденовка, то ли волочащийся сзади парашют...:D

Хорошо хоть про расстёгнутую мотню умолчал...
Тем не менее ты не угадал, не узнавали)))
Байк, ручной работы мексиканские сапоги, штаны со шнуровкой, куртяк, хвост и импортная физиономия))))) все нормально было, еще тот фраер этот чёртов барон. Был. Местные бабушки пищали и строили глазки.
 
Хорошо хоть про расстёгнутую мотню умолчал...
Тем не менее ты не угадал, не узнавали)))
Байк, ручной работы мексиканские сапоги, штаны со шнуровкой, куртяк, хвост и импортная физиономия))))) все нормально было, еще тот фраер этот чёртов барон. Был. Местные бабушки пищали и строили глазки.

Я с этой социальной группой был не знаком. :незнаю:Как и от пищащих от них бабушек:D
 
Я вас майже розумию, но у меня воспоминания другие:рл::D

О том, что дельфины спасают людей, рассказывали те, кого они толкали к берегу(с):D

Может потому, что брал новую, и недолго ездил:незнаю:
 
О том, что дельфины спасают людей, рассказывали те, кого они толкали к берегу(с):D

Может потому, что брал новую, и недолго ездил:незнаю:

О! Это, думаю, главное - новую:yahoo: а так - я недолго тоже... ниасилила:D
 
<..жует.. читает с интересом..>

..кожаные штаны..завернутые в полотенца абрикосы.. !!мопЭд. ..немой, естессно..
дельфины спасающие местных бабушек рассказывали штирлицу кого они толкали к берегу..
..однако.. интЭрЭсно интЭрЭсно..
 
<..жует.. читает с интересом..>

..кожаные штаны..завернутые в полотенца абрикосы.. !!мопЭд. ..немой, естессно..
дельфины спасающие местных бабушек рассказывали штирлицу кого они толкали к берегу..
..однако.. интЭрЭсно интЭрЭсно..

Дались вам эти штаны))))
Кстати, весьма и весьма по качеству. У меня акклиматизация тяжкая была. Мёрз, хоть тресни. А в них уютно было))))
Это все гном глазастый с вакидзаси))))
Зато я тексты прощелкиваю на раз-два:yahoo:
 
а где Штирлиц кстати..??
 
Осенняя Годзиллка :)
0771249d9419091f2.jpg
a674df189180b83a2be538.jpg
На первой фотке и правда похожа на годзиллку :іржач:
))) японяла. надо в.лоб)
это Ким Ён Чжи / Kim Yong Ji / 김용지. :)
:рл::D Посмотрела на разные другие её фотки - узнала :угу:, видела её в фильмах.

в продолжении моей котячьей истории.
Я конечно погрустила часик... и таки этим людям нашла новых котиков. И таки двое уличных котят тоже с промзоны поедут сегодня в новые домики)
:клас: будем надеяться, что с теми двумя тоже всё хорошо..

:)
люблю Валюшу за неиссякаемый оптимизм:D
:угу:
 

Вкладення

  • 0771249d9419091f2.jpg
    0771249d9419091f2.jpg
    32.1 КБ · Перегляди: 11
:клас: :любов: А чо гугл подсовывает ответ "Атомик блонд"? какая же она тут блонд, когда совсем наоборот :незрозумію: :D

к.стати)
все помнят что кроме выборов в воскресенье еще и часы переводят..??
:рл: как, опять?! я надеялась, что с этими переводами туда-сюда покончено..

:збентежений::любов: Ого.. мне, привыкшей, что в корейских сериалах "секса нет".. :D
 
Неа. Поздно начал водить. Сразу таврия. Кстати, самые лучшие воспоминания от автО.
:клас: Вот и правильно, целее был :пиво:. С ужасом смотрю на мотоциклистов, вот уж .. :рл::D Тем, у кого всё обошлось - просто повезло. Ну и нам тоже, что им повезло. Например, с Пицпоновым, который таки гонял! :мораль: :)

О том, что дельфины спасают людей, рассказывали те, кого они толкали к берегу(с)
:D

У меня акклиматизация тяжкая была. Мёрз, хоть тресни
Сразу прочитала "Мерс". :)
 
Сразу прочитала "Мерс". :)

Ты понимаешь, произошла удивительная вещь.
Я никогда не был мерзляком. Но при +8, влажном ветре и свинцовых тучах над головой, меня продувало насквозь через все суставы. Мерзкое ощущение.
Через пару лет привык.
Зато отвык от Харькова. Первое ощущение при выходе из самолёта, отвратительно грязный воздух. А уже потом все остальное вплоть до воды из под крана. Даже мыться неприятно.
Извините.
 
Я никогда не был мерзляком. Но при +8, влажном ветре и свинцовых тучах над головой, меня продувало насквозь через все суставы. Мерзкое ощущение.
Почему-то одна и та же температура и погода в разное время и в разных местах - совсем иначе воспринимается :)

Например:
:-)

 
Почему-то одна и та же температура и погода в разное время и в разных местах - совсем иначе воспринимается :)

Например:
:-)

Влажность разная.
Пример: +42 в тени в Харькове сегодня и в барханах Муюнкума. Или в Дели, где полный кошмар
 
Назад
Зверху Знизу