Бабушки!!!!!
Или нет, девчонки!!!!!! И не девчонки тоже))))
Это пока еще я, старый добрый добрый бауэр с клыками в крови по колено, одним глазиком всматриваюсь в кофейно-матрасное шебуршание миллиона младокиргизов.
Двумя пока не получается, бо один глазиу у Пицпонова, а другой у Бауэра. И не всегда их можно свести в одно бифокальное целое...
Вот меня прёт, волчину))))
Короче говоря, как только, так вот и сразу внесу посильный оживляж в клумбу гиацинтов и кулинарных рецептов.
Ща ещё маманю дождёмся с этим немыслимым огненным мотлохом над спицами)))
Дежурным по подразделению назначается Миха, ответственный за контроль функционирования техники и регламент Микросамурайка. Она плинтус шкурить научилась, егоза ))))
Явсёвижу, блиндербуду, как Батайский семафор!
 
Они классные, особенно под босыми ногами. Но нам нельзя - коты :кот: :)
Про матрас своими руками я тоже с твоей подачи думаю. Нет, матрас мне на данном этапе не нужен. Вообще. Но вдруг :D

Коты будут когти точить?
Многие матрасы сейчас безобразного качества. И хоть мы легкое семейство, тяжеловесов нет, но гарантия на матрас 18 месяцев меня смущает. Поэтому заказала более износостойкое, у которого срок эксплуатации 15 лет минимум.
 
Пока на больничном дома тружусь.
Сегодня собрала офисное кресло, подстолье для стола. Столешницу заказала отдельно в цвет комнаты.
Заказала таки материал для матраса. Привет Михаил :D! Теперь чешу репку, как все собрать.
Коврик теперь присматриваю из джута.
Пока самое нормальное, что видела - это такое.
Еще нашла кресло -мешок своей мечты.
Но на все не хватает пока ресурсов.
Можно купить отдельно только мешок, это намного дешевле чем с каркасом и пуфом. А если нужно - потом и каркас. Пуф мне не нужен.

Чем мельче организм, тем пристальнее он всматривается в детали.
Но тем тяжелее ему слепить всё в одно гармоничное целое. Руками.
Астанавися!!!!
Икебана для любоваться со стороны. Но жить в ней невозможно. Чревато ментальным диссонансом.
Бауэр знает.
 
Бабушки!!!!!
Или нет, девчонки!!!!!! И не девчонки тоже))))
Это пока еще я, старый добрый добрый бауэр с клыками в крови по колено, одним глазиком всматриваюсь в кофейно-матрасное шебуршание миллиона младокиргизов.
Двумя пока не получается, бо один глазиу у Пицпонова, а другой у Бауэра. И не всегда их можно свести в одно бифокальное целое...
Вот меня прёт, волчину))))
Короче говоря, как только, так вот и сразу внесу посильный оживляж в клумбу гиацинтов и кулинарных рецептов.
Ща ещё маманю дождёмся с этим немыслимым огненным мотлохом над спицами)))
Дежурным по подразделению назначается Миха, ответственный за контроль функционирования техники и регламент Микросамурайка. Она плинтус шкурить научилась, егоза ))))
Явсёвижу, блиндербуду, как Батайский семафор!

Привееет!
В среду буду еще тормошить книгу вашу- печатают ее или нет. Тянут понимаешь, а человек ждет.
Все под контролем.
 
Чем мельче организм, тем пристальнее он всматривается в детали.
Но тем тяжелее ему слепить всё в одно гармоничное целое. Руками.
Астанавися!!!!
Икебана для любоваться со стороны. Но жить в ней невозможно. Чревато ментальным диссонансом.
Бауэр знает.

У меня 7 раз отмерь ))) все продумываю. Детали важны, вся суть в деталях.
Вот приеду к вам и как напереворачиваю ремонт. Поедете в магазин, вернетесь и не узнаете свой дом. Это будет розыгрыш от самурайки.
 
У меня 7 раз отмерь ))) все продумываю. Детали важны, вся суть в деталях.
Вот приеду к вам и как напереворачиваю ремонт. Поедете в магазин, вернетесь и не узнаете свой дом. Это будет розыгрыш от самурайки.

Тут одна фишка оооочень важна. Точнее две. Спереди висит.
Руки называеццо)))))
 
Останнє редагування:
Вам коврик или кресло не понравилось? Или что буду делать матрас?
Пока только рожаю, чего хочу. Так сказать муки творчества.

Мине здаётся мадамм, шо вы дюже глубоко в это всё погружаетесь.
Не задумываясь о последствиях.
Я щас намекну.
И только за матрас с его 15 годами гарантийной жизни.
За 15 лет жизни на одном матрасе в нём соберётся полпуда дохлых и живых кожных клещей))))
Тока не принимай близко к сердцу!!!!!!! Я тебя уже немного знаю))))
Шо занадто, то не здраво, гей-гоп!
 
Мине здаётся мадамм, шо вы дюже глубоко в это всё погружаетесь.
Не задумываясь о последствиях.
Я щас намекну.
И только за матрас с его 15 годами гарантийной жизни.
За 15 лет жизни на одном матрасе в нём соберётся полпуда дохлых и живых кожных клещей))))
Тока не принимай близко к сердцу!!!!!!! Я тебя уже немного знаю))))
Шо занадто, то не здраво, гей-гоп!

Сдаю чехлы матрасов в химчистку. Люблю качественные вещи, морально не могу купить с маленьким сроком эксплуатации. Это пунктик. Не потому что хочу очень дорого, а потому что аккуратно отношусь к вещам и меня напрягает, когда они ломаются . И есть еще один пунктик, страсть к чистоте. Если дома нельзя ходить в белых носках, чтобы они оставались белыми - то значит это бардак и грязь.
Полы должны быть хоть ешь с них. Ничего не могу с этим поделать.
 
Сдаю чехлы матрасов в химчистку. Люблю качественные вещи, морально не могу купить с маленьким сроком эксплуатации. Это пунктик. Не потому что хочу очень дорого, а потому что аккуратно отношусь к вещам и меня напрягает, когда они ломаются . И есть еще один пунктик, страсть к чистоте. Если дома нельзя ходить в белых носках, чтобы они оставались белыми - то значит это бардак и грязь.
Полы должны быть хоть ешь с них. Ничего не могу с этим поделать.

Карательная санитария и гигиена.
Знакомо.
С тех пор, как глубоко и счастливо женился))))
 
Назад
Зверху Знизу