Еврей сидит в театре. Дают «Евгения Онегина». Еврей, склоняясь к соседу, интересуется:
— Подскажите, пожалуйста, Онегин часом не еврей?
— Нет.
— Я очень извиняюсь, а Татьяна — еврейка?
— Нет, Татьяна Ларина — чистокровная русская дворянка.
— Извините великодушно, а Ольга таки не еврейка?
Сосед медленно звереет:
— Нет! Как вам такое в голову могло прийти?!

— Ой, извините, не волнуйтесь, у меня последний вопрос — Ленский случаем не еврей?

Сосед не выдерживает и почти шипит:
— Да, жидовская морда, да! Еврей он!
Еврей вздыхает:
— Ой, таки мне кажется, что его убьют…:D


Уже два дня мужа уговариваю пересмотреть этот фильм. Сопротивляется :D

Про Олимпиаду, теракт и месть.

 
Вас не разбудить. Жарю оладьи, углеводы на ночь))), слушаю музыку и танцую босиком.
Чем вы все занять? Ааа?

 
Вах! :любов::їжа:

А у тебя получаются высокие?
52a83c108b414896.jpg
 
ездили в Эпицентр, хотели купить для малой парту

почему парты такие дорогие ? :D:рл:

Там еще не дорогие и не все качественные. Вместо стола mealux , из которого мой вырос, хотела там что-то найти. И ничего. Решила сделать сама. Подстолье заказала в Икеа. А столешницу в Вияр выбрала. Там столько красивого. Такая будет.
 
Останнє редагування:
Про нынешнее общество потребления. Нужен ребенку новый матрас. Старый хороший, но нужен больше.
Сегодня имела милейшую беседу с продавцами матрасов. Они мне сказали, что срок эксплуатации матрасов за 7 тыс гривен.... аж 2-3 года.
Высказала им свое фу. И спрашиваю, а сколько стоит матрас (меня интересовал латекс) который прослужит дольше. Нашли. 18,5 тыс говорят. Не жирно, спрашиваю для ребенка?
Поискали еще, нашли за 12,5 тысяч.
И это даже не 140 кровать. И за 18,5 и за 12,5 укр производство. И срок эксплуатации 7 лет )))


Так что Маруся, мы в одной лодке, меня тоже сейчас не все цены радуют.

Не выбрала пока, думаю
 
У меня высокие вообще не получаются :незнаю:, так что не в курсе :)

У меня тетя спец по высоким. Но это на любителя.
Она сначала в стакан кефира кладет соду и дает постоять. А потом на это смеси делает тесто. Сода успевает хорошо прореагировать с кефиром. Но и муки много. Горячие ничего, а как остынут - на мой вкус сильно забиты мукой.
Мне нравятся оладьи без большого количества муки. Легкие, воздушные, а не когда крутое тесто.
 
Врут небось :ги:. Просто хотят всучить более дорогой товар.

Та писец, можно подумать в других европейских странах дети спят на матрасах по 500-800 евро/долл.
Тоже мне базовые модели украинского производителя. Это меалюкс и неолюкс.
Надо сказать, что мы с мужем спим на меалюкс и матрас хороший, очень довольна. И ребенок его обожает, любит прискакать к нам в кровать и говорить: как у вас тут хорошо. Комфортный матрас.
Но это двое взрослых . А там шпингалет будет спать.
Короче, не совсем сегодня была к такому ))))
 
Все, Билли заряжает Мюнхен. Потопала смотреть. И оладь еще хочу стащить. Тремя не наелась.
 
Назад
Зверху Знизу