:D))))) дааааа..овидий это мощно.*к вопросу о чтении классики в школе..:ги:

Я, кстати, было дело, некоторое время назад редактировал посты в соц. сетях одному блогеру.
Который сейчас кандидат в депутаты. Тоже, весьма достойный чел. Форумчанин. Его многие знают.

И да, на всякий случай, - редактировал бесплатно (т.е., даром)
 
<осторожно тычет памятник спицей в.бОк..> ..)))

интересно))
а можно ли считать весьма специфический/своеобразный юмор
профдеформацией ..?? про мед/врач, если шо. :)

Скорее можно, чем нельзя. Конечно, если чел - реально профи, а не с восьми до пяти
 
Я, кстати, было дело, некоторое время назад редактировал посты в соц. сетях одному блогеру.
Который сейчас кандидат в депутаты. Тоже, весьма достойный чел. Форумчанин. Его многие знают.

И да, на всякий случай, - редактировал бесплатно (т.е., даром)
ты ж наша лапочка :)
свет грамотности/знаний -- в массы. ))

зы. а мы то, наивные, будем думать шо это блогер/кандидат грамотный образованный такой..:)

зы2. теперь к тебе вопрос - поланского кин на тему - будешь..?? :)
 
ты ж наша лапочка :)
свет грамотности/знаний -- в массы. ))

зы. а мы то, наивные, будем думать шо это блогер/кандидат грамотный образованный такой..:)

зы2. теперь к тебе вопрос - поланского кин на тему - будешь..?? :)

На тему грамотности? Или на тему воспитания детей? :D
 
Поучаствовать в игре?
нет)) тебе на возможно посмотреть
хороший кин где режиссером полански
о том, кто пишет вместо кого то. :)

короче, склифасовский..:D
вот))..:

Призрак / The Ghost Writer / 2010



зы. прототип истории в фильме - тони блер. пминистр британии.
 
Это не одно и то же. Разрешать все - это все! Ребенок будет есть только сладкое и смотреть мультики без ограничений.
конечно, не одно и то же ))
я не запрещаю, а объясняю последствия ))
и со многими последствиями (под моим контролем) она уже знакома
типа, переела сладкого, ее обсыпало и она чесалась :)
и утюг горячий рукой пробовала.

всем ДУ и хорошей пятницы :)
 
конечно, не одно и то же ))
я не запрещаю, а объясняю последствия ))
и со многими последствиями (под моим контролем) она уже знакома
типа, переела сладкого, ее обсыпало и она чесалась :)
и утюг горячий рукой пробовала.

всем ДУ и хорошей пятницы :)

И пар из чайника идёт не холодный и это не туман:D

Пс. Всем хорошей пятницы
 
всем привет!
такое двоякое ощущение....
Я ж котов пристраивала... три месяца они никому не были нужны. а тут пару дней назад нашелся человек который захотел взять одного котенка.. а вчера еще одна пара согласилась взять одного. ДОговорились, что сегодня привезем и одного и другого.
Котят, как я говорила находятся в промзоне, куда ездит муж . Без него я не могла их забрать раньше, там охрана. Муж был в командировке и вчера вечером только приехал. Я счастливая и довольная ему рассказываю - что дети пристроены, осталось ему из забрать сегодня с утра в переноску и развезем.
Он утром едет на работу, я жду его звонка по котятам. И тут он звонит - а котов нет.
он их искал, звал - нет, тишина. Пошел искать по територии... А там разные арендаторы - их расспрашивал - говорят - позавчера бегали, а вчера и сегодня не видели.. стал узнавать дальше и выяснил, что позавчера вечером их женщина какая то приходил а и двоих сразу забрала. Вроде как себе..
С одной стороны - хорошо что забрали. А с другой - аж расстроилась - потому как не знаю куда попали дети...
А тут та семья что хотела одного котенка забрать - с утра прислали в вайбер фото лежанки,туалета, шампуня и корма. С подписью - мы готовы и ждем мальчика...
они все уже купили.... а тут такая ситуация....

во так то..
 
мне видится что ты из этой схемы упускаешь важный момент:
вариант родителя. :)

Нет, я таких моментов не упускаю, Зой. Я хорошо знаю, что такое «совокупность факторов» и чаще напоминаю другим, чем наоборот. И дети разные, и родители.
Доброе утро!
 
в продолжении моей котячьей истории.
Я конечно погрустила часик... и таки этим людям нашла новых котиков. И таки двое уличных котят тоже с промзоны поедут сегодня в новые домики)
 
в продолжении моей котячьей истории.
Я конечно погрустила часик... и таки этим людям нашла новых котиков. И таки двое уличных котят тоже с промзоны поедут сегодня в новые домики)

:)
люблю Валюшу за неиссякаемый оптимизм:D

 
в продолжении моей котячьей истории.
Я конечно погрустила часик... и таки этим людям нашла новых котиков. И таки двое уличных котят тоже с промзоны поедут сегодня в новые домики)

:)
 
7af18b4103b3c6ad.jpg
[/URL][/IMG]
 
Назад
Зверху Знизу