Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.12.2006
Повідом.: 1801
Реєстрація: 21.12.2006
Повідом.: 1801
Пользовался ли кто-нибудь этим телефоном? Рассматривал ли его поближе? Будьте добры, поделитесь впечатлениями.