Fly расширил семью dual-sim аппаратов: Fly DS400 и Fly DS500

Как ни странно, это оказался не баян. По крайней мере здесь :)
 
И мне кажеццо шо не станут в дальнейшем.
 
есть другой мегафактор. Оторвавшийся вчера от мамкиной сиськи оксиген, строящий из себя гения и несущий постную хуйню с нокийным "канечна пипел на жопе":іржач:
 
Ты хоть знаешь шо у меня за телефоны, шоп такую хуйню нести? И какие у меня операторы щас? Какие я юзал до этого?
 
Ты хоть знаешь шо у меня за телефоны, шоп такую хуйню нести? И какие у меня операторы щас? Какие я юзал до этого?

неа... не знаю.
мне достаточно твоей ереси про отсутстввие многозадачности на яблофоне. Тока я щас ту тему ищу, шоб здесь на флудить... альт-таб бля:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Так от раз не знаешь, так и не пизди.

Про многозодачность на яблоке ты тоже нихера мне не сказал. Напиздел и свалил с темы. Или тебе по приколу себя идиотом выставлять?
 
Так от раз не знаешь, так и не пизди.

Про многозодачность на яблоке ты тоже нихера мне не сказал. Напиздел и свалил с темы. Или тебе по приколу себя идиотом выставлять?

мне по приколу тебя, малолетнего отсоса идиотом выставлять, вот тока ту тему найти не могу. как найду, там тебе и отпишусь.
можешь ссылу здесь выставить... споляк альттабовец ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
Ты это, может перестанешь тут слюной брызгать и всех называть долбоебами и сопляками для начала, а?
 
"анезаебали" вы переходить везде на личности?
 
Лично меня заебало. Причем конкретно. Поэтому перестаю отвечать на посты скайсета.
 
перелил фотки

Добавлено через 3 минуты
Гы, новость ещё в конце августа видел и все боялся разместить здесь ибо боянами закидают.
ну слегка баян :)
я подумал интересно народишку будет почитать.....покоментить...

Добавлено через 5 минут
Здравствуй д**н, держи сцылу, раз читать не умеешь :іржач:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=253349

Ты мне еще что то хочешь сказать?

да, готовь 300 грн. с****к.
и читай там же https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=253349
тема удалена, будете ругатся забаню обоих...
 
Останнє редагування:
гыыы...
а шо ж так маврик
оксигену сливаться помогаешь га??? :іржач:
 
Слухай, Маврик, он мне надоел уже порядочно. Несет херню вечно какую то. Думаю не мне одному так кажеццо.
 
+1 Оксигену, Skyset неадекватный какой-то, а ещё вечнопиздящий нигилист.
По теме, пока не попробую Флай мнения не сформирую, знакомые вроде не жалуюццо
 
Назад
Зверху Знизу