Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 30296
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 30296
Тут, кагбе, когнитивный диссонанс, ибо с херовым тырнетом (тот же укртелеком), может не быть ни того ни другого.Юр, я ж не проверяю скорость, мне она до балды. Мне инет надо фильм скачать, вайбер почитать ну и по сайтам полазить

Есть один нюанс кроме тарифов, которые заявлены "до"
значения - это физическая топология. В идеале - в дом заводится оптоволокно с гигосиком от шлюза и втыкается в 24-х портовый управляемый свич. Когда порты заканчиваются, заводится ещё одно. Таким образом при максимальной загрузке каждый получит порядка 30 мбит\сек, чего достаточно для практически всего. Такая структура есть у Триолана и КС, у остальных - я хз. Так что лючче не выйопываться. Триолан давно уже 120 грн берет. Правда кабельное ТВ в придачу.
Л2 свич умеет лишь по скорости порта 10\100, Л3 - дорого, ВПН - глупо и косячно (киевстар баловался на заре, потом забил) на интерфейсе шлюза - лишь при малом кол-ве клиентов, иначе охуенно дорого.
От разводилы куевы!
выбрасывай ***
