Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Макс6584
  • Дата створення Дата створення
CX_YBkEWcAA8YNf.jpg
 
На ядро вроде темв в блеке жаловались на них и про сервис их несколько раз слышай крайний негатив

Та вот и меня настораживает выполнение ими гарантии, если вдруг чего, т.к. телек неоф, я так понял.
 
Ни в коем случае, сарай еще тот. экономия 200-300 грн выйдет боком. Скажи маркировку телика, скажу на какую цену ориентироватся.

Samsung 50H6400
Ну можно ещё 48 такой же.

Ты в мегаопте смотрел? Когда брал себе там цена была самая низкая

В Мегаопте только с 12 числа может будут.

В Ядре и Телевизорах они словацкой сборки, без т2. И почему то мр4 не осилил телик.
 
Всех с наступающим!

Заказывать ли телек в Ядре? Стремно немного, но цена у них самая лучшая.
У меня ноут был в 10 году там куплен.Не советую,ждал долго,плюс привезли ноут с довольно странными желёзками как под свою модель.Обещали ведь пень,а приехал селик.
 
Назад
Зверху Знизу