Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 2920
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 2920
на тесты нового железа ... ггггчто еще ?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
на тесты нового железа ... ггггчто еще ?

Оперетта - еще так-сяк. А вот опера меня реально угнетает. Чета я не фанат оказался. Меня таскали и в Одессе, и в Киеве.. и уже забыл где еще - неа, не привили.А я сёдня, тобишь вчера, на культурной программе побывал.
Слухал оперное пение ******...
Так ничё - с семками прокатило
А я сёдня, тобишь вчера, на культурной программе побывал.
Слухал оперное пение ******...
Так ничё - с семками прокатило![]()
наушники одевать не пришлось?
![]()
небось ещё и за вход платный был?Та не, я не в оперу слушал. Это был творческий вечер какой-то там Ангелины ***знаеткаковской. Она, такая лет 60-65 бабуся, горланила песняки-романсы под пианыно. Ещё молодая певунья была - некая Юлия Ширяева, тоже ****** горланила романсы.
Вот такая программа. Это меня жена потащила...

Так ты б определился - оперное или романсы... Вас, меломанов, хер поймешь.Она, такая лет 60-65 бабуся, горланила песняки-романсы под пианыно. Ещё молодая певунья была - некая Юлия Ширяева, тоже ****** горланила романсы.
вот это я сейчас и сделаю..Лягу пораньшеМож спать лечь? пока не поздно...

привет труженик)Кто то ложится пораньше в два часа, а кто то уже не спит в 7 в воскресение![]()
Ну у мну ток меховые, но у соседей полно всякого, хоть кэпка для пацанчикэ.