Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Опа, а Zalgy там дето ****** увидел... Человек-рентген? Или фантазия богатая?![]()
а человек-рентген умер. довольно давноОдежду на девке сорвали тонкой леской, которую из за качества картинки мы не видим. Изначально одежда была подготовлена для легкого "снятия", путем подрезов . Всегда Ваш К.О.!![]()

вообщето если присмотрецо там тень есть.а человек-рентген умер. довольно давно

А вот не факт к слову сказать, не факт.
Если готовое есть - укажут направление к холодильнику, не более того
ЗЫ. Да и нет там никого сейчас... дома-то...

когда уже этот день закончится
В 18.00, или в 19.00, смотря до скольки работаешь. Я вчера сам чуть не ****, с 6.00 до 21.00 работал, и это на улице...
Я вот уже два литра калорий принял. Еще литр - и норму выполнил. В принципе можно и не париться по поводу разогревания ужинаНу да... а потом сидишь голодный (впадлу разогреть), а на тебя наезжают "Тебе что, лень разогреть?!?!" ну и так далее![]()
Так, разве что... за компанию.мне так больше нравицо..![]()

Я вот уже два литра калорий принял. Еще литр - и норму выполнил. В принципе можно и не париться по поводу разогревания ужинаТак, разве что... за компанию.
