Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.12.2010
Повідом.: 1778
Реєстрація: 17.12.2010
Повідом.: 1778
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
я свой 2тб хапнул весной не дорого ща цена держиться 800
ща есть вроде дешман

Как не больше.я свой 2тб хапнул весной не дорого ща цена держится болие 800грн
ща есть вроде дешман
зы в личку где забрать мона и во сколько вам удобно


Всё херня. Я тока шо такие классные отбивные на ужин приготовил!![]()
Всё херня. Я тока шо такие классные отбивные на ужин приготовил!![]()
коли тема флудильная спрошу.
народ а вы шарите в смартфонах? а то у меня пролетала мысля себе прикупить чето из: Nokia C5-03, Samsung GT-I5800 Galaxy 580, LG GT540 Optimus. че из них нормальное?

сча к тебе весь раздел железо на посиделки завалится))

Всё херня. Я тока шо такие классные отбивные на ужин приготовил!![]()
сча к тебе весь раздел железо на посиделки завалится))
Не, надо форумовку устроить. Главный момент - отбивные![]()

Так и голодным можно остаться!![]()

А че. Устроим коммунизм! Все - общее![]()

сегодня ночью, в 2:30. на том месте где был холодильник. принесу пол мешка разнообразной убитой хрени. устроит?![]()
А че. Устроим коммунизм! Все - общее![]()


нет
не коммунизм нам не нужен , а рабовладельческий строй
поймаем его и пусть всю жизнь нам жарит отбивные
что бы не дразнился