Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Макс6584
  • Дата створення Дата створення
зы она у меня , странно только что трубок 2 , а дырок в радиаторе еще под две , наверное еще под более мощную

это на всех поверколорах походу, коллега взял себе 6930 там аналогичгная ситуевина:)
 
Отцы, просветите меня. Все флешки по сути одинаковые же? Мне нужно 2 флехи самые простые присмотрел вот такие :
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

нормальные? Мне нужно именно 1 похер какую, а вторую обязательно без колпака.
 
тестов ты для таких все равно вряд ли найдешь так что бери

пришел , поставил , 1 раз перегрузился , все заебком контрлцентр показывает 33 С при 24 % оборотов
 
Отцы, просветите меня. Все флешки по сути одинаковые же? Мне нужно 2 флехи самые простые присмотрел вот такие :
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

нормальные? Мне нужно именно 1 похер какую, а вторую обязательно без колпака.

гудрам нормальные а вторая я хз



тестов ты для таких все равно вряд ли найдешь так что бери

пришел , поставил , 1 раз перегрузился , все заебком контрлцентр показывает 33 С при 24 % оборотов

ты мне карту продавать будешь или мне у другого товарища брать?:rolleyes:

походу опаздал наш нав засел за бф
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу