Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

ФлудилкО. ФП - Part 8

Если приват заморозил все счета, то паника не там начнется, а наступит огробная ****.

позвонили нам на работу, вроде из банка, сказали что в течении часа заблокируют карты. Народ уметелил сниать деньги
 
люди паникеры бегаю как в **** ужаленые

баба забегает к нам и говорит "бегите бабки снимайте , а то золотым воротам ****ец"

вот так банкам и будет ****ец когда все туда ломануться

зы сидите себе спокойно работайте , в центр не ездите и обходите группы больше чем 5 чел и все будет норм , тут же не Львов или Киев

А че в центре?
 
Говорят взрыв в метро маршала жукова и перекрыт центр. так ли?
 
нууууу, слух уже пошёл, что Приват все счета заморозил, так что скоро и там паника начнется... Я через полчаса схожу погляжу, чего там происходить будет - мне карточку пополнить надо

И кредитные?
 
вы че серьезно ?

Леся гулять с малой пошла вроде
 
ща пойду бить по мордам секретаря, у неё истерика.
 
ыыы) к нам прискакали из соседней школы нововсти, что была попытка захвата какой-то школы и нужно закрыть ворота.... типа кого-то это остановит(от кого ЦУ закрыть ворота - не знаю)
 
ыыы) к нам прискакали из соседней школы нововсти, что была попытка захвата какой-то школы и нужно закрыть ворота.... типа кого-то это остановит(от кого ЦУ закрыть ворота - не знаю)

А ты под шумок у секретаря комп отобрала? :D
 
А ты под шумок у секретаря комп отобрала? :D

меня под шумок директор посадил сидеть в приемной, пока девочки отсутствуют. Одна девочка вернулась и теперь носится в истерике.
 
:rolleyes:а я всё бабло снял ещё на выходных и в чулок до лутчших времён
 
Назад
Зверху Знизу