Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ФлудилкО. ФП - Part 7

да нельзя там воздух. комп будет по всему миру летать.

пару перелетов он может и выдержит но не более :іржач: ты видел как багаж в самолет загружают/выгружают? все хрупкое только в ручную кладь. но комп в ручную кладь не пронесешь :D

xjiD9aP4oNQ

P.S. для перелетов онли ноутбук.
 
я даже не знаю как туда можно впилить воду на 2х120 ибо проц 130Wи вода 1х90 или 1х120 там будет ****ец (объем воды нужен приличный). + учитывая что это рекмаунт за пределами ДЦ, где холодно, эта херня будет реветь как самолет, давление 2-мя передними пропеллерами нужно офигенное чтобы прокачивать воздух.

этот кулер на рване с перформой.

как его будут возить- не мои проблемы. мое задание- сделать максимально надежно
 
а в чем разница? поток воздуха будет лучше, чем в обычном пк
 
этот кулер на рване с перформой.

как его будут возить- не мои проблемы. мое задание- сделать максимально надежно

Ну возьми простой куллер типа интеловского боксового. Там рычага считай что и нет, а если не гнать то его за глаза хватит.

Вроде такого

top1.jpg
 
Какой разгон? Его гнать что ли будут?
 
разгон не исключен

в смысле пожарить?
 
последняя картинка пару станиц назад. я еще не возле компа.
 
на Ронинов ходили дамы наши?
 
нужен "I" конектор для RJ-45, типа разьем в разьем. раньше в капитане был. или пропейте за недорого....

сколько барыги за котлы отжали?
 
Назад
Зверху Знизу