Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

ФлудилкО. ФП - Part 11

Устем, обизатялно устем

ie7.jpg
Я надеюсь , при включении не будут индийские песни и танцы со слонами.
 
Пока от нее что то ждать бессмысленно. Та же семерка разрабатывалась по одному пути, и просто допиливалась. А тут- они сами не знают что хотят, или сделать дохрена, чем сами возможности.

это как?
 
ну... это как бы нормально, белым господам, не донажимания кнопочек.

после ХР они понабирали вагоны индусов и теперь маемо тэ що маемо, хоть каждый год по новому виндовсу с рюшечками и свистоплясками а качество хромает на обе ноги. Хорошо что к ядру их сильно не пускали, хоть там они навредить не успели.
 
Сегодня тепло,думаю открою окно.За 2 часа простудил шею.
 
Ох хорошо на улице, навернул жареной картошечки с зеленью и огурчиком, и всё это на свежем воздухе в беседке :)
 
гугл клауды запустил, можно машинки брать :yahoo:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
ебааа,а ХФ то работает...
собственно вопрос:
есть бук с виндой, есть планшет с ведром, надо сделать удаленку исключительно по RDP, но без авторизации. В гуглоплее есть микрософтовский клиент для RDP, но как я его и бук не вертел входить без авторизации не хочет: ни бук не планшет к нету не подключены, а связаны по вифи через роутер, отключил брандмауер, разрешил доступ всем пользователям, но при конекте все равно хочет логин и пароль. как быть?
 
гугли SSO и remote desktop для андроида. по идее, возможно уже запилили



гугл клауды запустил, можно машинки брать :yahoo:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

это типо оно?
 
Останнє редагування:
сменил фильтры, механический почти полная ****- весь рыжий, в колбе не хилый налет, во второй колбе, уже получше, налета нет, но следы ржавчины слега угадываются.
 
Ооо, на ютубе уже неделю доступен новый плеер, теперь дизайн приятен глазу, с прозрачностью:

a96f265c5a45.jpg
 
Назад
Зверху Знизу