Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Флудильня, Inc.

  • Автор теми Автор теми HighLander
  • Дата створення Дата створення
Начал читать Пелевина, пять минут полет нормальный))))))))
 
врешь.. или раньше врал.. када говорил, шо у тя есть клончег мокрощельский с 3000 постов...
Тот был, есть и будет. И он не для флуда, а нормального общения. И существует он как и основной мой с 2004го года!!!! Более того. Когда основным я 2 года отсутствовал - тот был активен.

мы с аквой ещё на татушенцию думали..;)
Вот я реально не пойму.. меня можно было как то притулить хотя бы мысленно к Татушенции? Ну как бы да.. мой Ж ник не попален за все годы. Там я и пишу нормально и флуда небыло ни разу и срача. Но взгляды там мои.. те же, что и так видны.
 
Та ну не.... зубы там.. сЦыкотно:іржач:
Добавлено через 30 секунд
Всем спок ночи, приятных снов!

спокойной
Добавлено через 30 секунд
токо кусають иногда... за что незамедлительно получают по зубам...

фееееееее
 
спокойной
Добавлено через 1 час 19 минут
и мне спокойной
 
...

P.S. масса людей похоже виртуально ёбнулась головой

Во-оот! И я об этом говорю! И не только виртуально. А мне успокоительные прописывают и нейролептики. Проходила тест. Там было утверждение скользкое.. когда я нахожусь среди людей, я слышу очень странные вещи, и меня это беспокоит Я ответила ДА. А как можно было не согласиться? Теперь у меня новые назначения:незнаю:
 
шото флудильна притихла... выдохлись шоли :ги:
 
Назад
Зверху Знизу