ФлудилкО

Та в пизду её. Вечно сторонний софт надо было подтыкать для всяких своих целей.
Да то же монтирование образа.
Я с лета 16го сижу на 10ке и горя не знаю. На лицухе, аж нимб появился.
 
Есть у кого 2011v3 проц для потестить? Похуй какой. Просто заебался я на чумаданах сидеть.
 
скан старого журнала, особенно порадовал пункт про Пентиум 200 ММХ который не устареет 8-10 лет.
Аннотация 2019-07-31 164754.jpg
 
скан старого журнала, особенно порадовал пункт про Пентиум 200 ММХ который не устареет 8-10 лет.
Да уж, то время, когда процы морально устаревали за год, а по факту через три-четыре года уже едва годились для работы с новыми программами.
 
Я в ахуе... Значится задаунвольтил я свою видявку ХЗ когда на 975мВ и 1974МГц и вроде бы ничё... но в играх иногда микрофризило, особенно в таких как No Man's Sky. Пенял на оптимизацию и свой низкочастотный процык (тогда был Е5-1660в2 4.0ГГц).
Щас вот наконец приехал ко мне низкопрофильный переходник М.2=>PCI-E, поставил наконец свою карту так как она и должна стоять, в расово верных системниках и случайно прогнал тест Time Spy на авто. Я немного охуел - производительность на стоковом бусте до 1936МГц была выше чем на 1974МГц.
туда-сюда, поднял PL до 117%, поставил боковую крышку с 4мя вентилями - темпа 52грд макс при вольтаже 1,05в (сток), зашёл в самую проблемную игру - чудо, всё... всё шо нажито... эмм не то...всё - всё шо было до этого раздражающим фактором - всё пропало.
Как жить-то теперь? :іржач:
 

Вкладення

  • IMG_20190731_190807.jpg
    IMG_20190731_190807.jpg
    138.6 КБ · Перегляди: 166
Я в ахуе... Значится задаунвольтил я свою видявку ХЗ когда на 975мВ и 1974МГц и вроде бы ничё... но в играх иногда микрофризило, особенно в таких как No Man's Sky. Пенял на оптимизацию и свой низкочастотный процык (тогда был Е5-1660в2 4.0ГГц).

Щас вот наконец приехал ко мне низкопрофильный переходник М.2=>PCI-E, поставил наконец свою карту так как она и должна стоять, в расово верных системниках и случайно прогнал тест Time Spy на авто. Я немного охуел - производительность на стоковом бусте до 1936МГц была выше чем на 1974МГц.

туда-сюда, поднял PL до 117%, поставил боковую крышку с 4мя вентилями - темпа 52грд макс при вольтаже 1,05в (сток), зашёл в самую проблемную игру - чудо, всё... всё шо нажито... эмм не то...всё - всё шо было до этого раздражающим фактором - всё пропало.

Как жить-то теперь? :іржач:



А какой прогой делал?
 
MSI AB, по курве, всё как и должно быть.
 
Щас вот так
 

Вкладення

  • 0000.jpg
    0000.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 170
Эхххх 15 лет назад, какие ламповые времена, я ещё это влюбился Харькове (надеюсь вернусь), и наслаждался локалкой с соседом.

7db7b2c7d1f97cc5c266a68691628cfc.jpg
cdd22dbec775a448139d93852fe09794.jpg
8d062c09ff17d1341ec046b5e0a14286.jpg
 
Слышно что-нить про ддр5?
Вот сижу и думаю то ли обновиться до 9600к, то ли до 8700к.
А может там уже на подходе ддр5 и проще допердеть на том, что есть, а потом сразу на новое железо пересесть
Прототипы есть, но в десятом поколении Интел ещё идёт ддр4. Вероятно что сокет s1200 будет проходняком, на пару поколений, как s1150. Короче ддр5 ждать стоит к 2021
 
Присмотрел этот роутер, годнота? Выходная мощность передатчика 20 дБм, на пределе санитарной нормы, должен лупить отлично

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Присмотрел этот роутер, годнота? Выходная мощность передатчика 20 дБм, на пределе санитарной нормы, должен лупить отлично



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ну за свои деньги вроде гуд, отзывы на розетке не читал?
 

Будет но папизже ©, если будет не хватать то конечно перейду

Взял сегодня роутер, не поверите, в Эльдорадо :D Был в наличии и по акционной цене как в Элмире, запакованный с 2 годами гарантии, все как надо. С девочек-консультантов конечно акуел
Спрашивает а по какому критерию выбирали. Решил не грузить (выбирал по мощности радиопередатчика 20 децибел-миливат), сказал из-за поддержки режима ac. Стоит хлопает глазками, не поняла, но яростно рекомендовала Тенду. И на кассе ещё раз пытались Тенду втереть :D Ещё сказали что Mercusys какая-то фирма непонятная (дочернее предприятие TPlink), не то что Тенда :молись:. Вот такие там ребята работают
 
Будет но папизже [emoji2398], если будет не хватать то конечно перейду



Взял сегодня роутер, не поверите, в Эльдорадо :D Был в наличии и по акционной цене как в Элмире, запакованный с 2 годами гарантии, все как надо. С девочек-консультантов конечно акуел

Спрашивает а по какому критерию выбирали. Решил не грузить (выбирал по мощности радиопередатчика 20 децибел-миливат), сказал из-за поддержки режима ac. Стоит хлопает глазками, не поняла, но яростно рекомендовала Тенду. И на кассе ещё раз пытались Тенду втереть :D Ещё сказали что Mercusys какая-то фирма непонятная (дочернее предприятие TPlink), не то что Тенда :молись:. Вот такие там ребята работают



Тенда, хуенда, Асусай, и прочие говнецо, я разные пробовал, остановился на tp-link серии Арчер.
 
офтопик
мне показалось или тематические флудилки открепили кроме этой?
 
Заговор.
А потому что они мёртвые. То ли дело в начале 2010х было бурление. А щас по одному-два поста в месяц. Нахуй они такие нужны?
 
Назад
Зверху Знизу