ФлудилкО

успел в Элмире забронировать Асус нереф за 13567 :) :пиво:
 
Кому RX 580 по сладкой цене? :іржач:

hj7dfj.png
 
ебать!!! они как только в прайсах дистрибов появились максимум 12к стоили...
 
я за 580-е говорю, 570-е по 8100 выставлял в предзаказ..
 
я за 580-е говорю, 570-е по 8100 выставлял в предзаказ..

и я про 580. Рекомендуемая цена у них - 269 евро за 8гб версию

на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это че из-за биткоина? илина что народ напал?
 
это че из-за биткоина? илина что народ напал?

дефицит, трудно достать карточки. Красные вообще нереально, а 1070 еще более-менее можно нарыть. 1060 уже достаточно, но цены тоже подскочили на четверть. 1080 еще реальнее, у них выхлоп не сильно больше 1070
 
кто этот лох? В СМТ ребята решили рубить капусту по крупному, +5к к цене 1070 изи, 800 баксов за 1070 :рл:

fhjda2.png


в Элмире тоже цены подскочили (еще), за 1060 6Гб просят 12к. А выше карточек нет

Кажется что то что я забронил Асус 1070 всего за 13.5к это полная халява
 
пока карты не будут у тебя на руках не говори гоп

карта уже оплачена и лежит в резерве в элмире. Завтра забираю
Райзер нужен, а в элмире аж 300 гривен за них лупят. Отписал Klik, жду, у него вроде по 175, надо два брать, а то эта дичь нескоро закончится

Кстати надо будет на ней ещё и поиграть, хочу затестить БФ1 и Ведьмака. Седой тянул 70фпс и 45фпс с матнёй от зелёных. Теперь вроде должно >60фпс давать. 8 гиг памяти это самое оно, с таким железом уже можно не стесняться смотреть на 2К мониторы
 
ее можно провалить этак за 18к и выигрыш будет больше чем от майнинга :D

та хз, биткоин прыгает, самый топ был 2999 а ща вот уже 2340 вижу. Временное явление конечно, 1 июня такой же курс был, главное не сливать их как лопух
 
вопрос в том сколько времени пройдет пока ты 1 биток намайнишь теми мощностями
 
вопрос в том сколько времени пройдет пока ты 1 биток намайнишь теми мощностями
А причем тут 1 или 2 или 10, если крипта не целыми числами исчисляется и майнится.
Он спокойно на 1070, в сутки будет иметь по 5+ баксов с карты, с 2х карт это примерно 200-250+$ чистыми в месяц в зависимости от скачков, снимать то бабки можно когда угодно лиш бы на комиссию за снятие хватало
 
Назад
Зверху Знизу