ФлудилкО

А где заказать столешницу? Стол под комп забацать . Или есть готовые продаются?
 
тебе именно столешницу или кусок ДСП?
 
А всем разница? Я еще должен буду зачистить и обклеить если кусок? И меня ентереса разница в цене дерево/ ДСП
 
не, ну столехи разные бывают ))) может ты как на кухню хочешь ))
а так, если ты знаешь свой размер - можно на любой порезке за 10 минут сделать. они тебе ее и заторцют чем хочешь (пластик или бумага).

дерево будет значительно дороже.
 
Я нихера не понимаю в этом. Единственное что не могу решить просто прямоугольник или с выемкой. Какая толщина нужна чтобы надежно ? Можешь для примера сказать дсп и дерево цена ? Просто любой размер 100 на 100 к примеру

Ножки в эпицентре поехать купить?
 
Ножки в эпицентре поехать купить?
какие ножки? ты территориально где находишься?


Какая толщина нужна чтобы надежно ?
смотря какая длина. в основном достаточно одинарной (16мм).
скажи размер который тебе надо

Можешь для примера сказать дсп и дерево цена ?
не могу. цену на дерево не знаю.
 
одинарный. думаю до 200-300 грн впишешься
серьезно? думал штука только так сгребут )) еще ж у меня телик 32" в место моника он по тяжелее
крепить ее сам будешь?
а шо там сложно?) по 4 дырки у ножки просверлить и шуруповертом вкрутить, ну если можно заплатить и сделают там же где и столешница так лучше конечно
 
а шо там сложно?) по 4 дырки у ножки просверлить и шуруповертом вкрутить, ну если можно заплатить и сделают там же где и столешница так лучше конечно
а, так ты хочешь взять 4 ножки и на нее положить кусок ДСП?

Если бываешь на Жукова - есть там фирма ДС. Они торгуют ДСП, фурниторой и у них есть пила и торц. станок. Думаю можешь там все и сделать, а дома собрать. только забирать придется самому.
 
Если бываешь на Жукова - есть там фирма ДС. Они торгуют ДСП, фурниторой и у них есть пила и торц. станок. Думаю можешь там все и сделать, а дома собрать. только забирать придется самому.
не бываю, но если надо - буду.
могу у кореша спросить, за сколько он сделает. Тебе ж железные ножки нужны? и цвет скажи.
да пофиг мне на цвет, типа стальные или что-то такое, да железные.
а, так ты хочешь взять 4 ножки и на нее положить кусок ДСП?
а шо есть варианты? ну да, думал обычный стол . Единственное не знаю какой варик лучше

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мне кажется второй удобнее, типа вьехал в выемку локти на столе все збс
 
Дарова!
Не выдержал, купил таки новый комплект себе пару недель назад, теперь играюсь :кручусь::клас::yahoo:
h7daje.png
 
Рюкзак осталось еще купить - хочу Deuter Cross Air 20. Еще нравится Deuter Race Exp Air, но боюсь, маловат окажется рано или поздно, у него 12+3 объем.
 
хз мне без разницы , абы крепко и надежно , м Гагарина
на Державинской Абрис есть, я там в свое время все брал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и порезку и фурнитуру
столешницу больше 18мм однозначно, иначе прогибается
могут предложить из двух листов собрать, в принципе тоже вариант, по идее дешевле чем один толстый лист
 
на Державинской Абрис есть, я там в свое время все брал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и порезку и фурнитуру
Точно! Там большой выбор и ехать понт от м.Гагарина...
 
Назад
Зверху Знизу