ФлудилкО

Кому интересно - вчера сравнивал лампочку светодиодную Максус 12Вт E27, с экономками разных мощностей.
Так вот, 12вт лед светили как 20-25вт экономка
А сравнивал чем? глазами?

Гы, похоже на моей микроволновке пора слюду менять. Только её не продают под модели, только вырезать же?
 

Вкладення

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    126.7 КБ · Перегляди: 61
А сравнивал чем? глазами?
Ну да. В гараже 2 линии по 2 лампы. ЩАс разные лампочки стоят. Вот включал одну линию, закрывал лампы руками, пробовал разные лампы, смотрел на одновременное свечение, игрался с линиями, такое...
 
Ну да. В гараже 2 линии по 2 лампы. ЩАс разные лампочки стоят. Вот включал одну линию, закрывал лампы руками, пробовал разные лампы, смотрел на одновременное свечение, игрался с линиями, такое...
А, понятно. Просто визуальная яркость может ещё зависеть от спектра.

У меня вон в одном месте стоят три лампы:
энергосберигайка на 12Вт
кукуруза не помню насколько
филамент на 8Вт холодная
Так глазами да, вроде яркость одинаковая, надо будет проверить их MASTECH MS8229
 
Просто визуальная яркость может ещё зависеть от спектра.
ну то понятно. но я смотрел еще насколько освещаются дальние обьекты. и да, экономка на 20 или 25 вт, (точно не помню), была 4100. Как и лед. Визуально спектр одинаков тоже. яркость по дальним обьектам тоже примерно одинакова. но вроде лед даже лучше светла.

И кстати, думал лад будет более направленный свет- нифига, углы достаточно хорошие
 
подскажите, а где недорого распечатать в цвете 400 страниц?
 
Боже какая же хуйня, это что экранизация обычного дня в gta online :рл::рл::рл::рл::рл:

 
Вчера ходил с малой на фантастычных тварюк а имах - прикольное кино.
 
Кому интересно - вчера сравнивал лампочку светодиодную Максус 12Вт E27, с экономками разных мощностей.
Так вот, 12вт лед светили как 20-25вт экономка

не было времени читать и выбирать, взяли на квартиру 60 максусовских лампочек. одна со старта уже не светит.

У себя дома все лампочки заменил на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Даже в ванной комнате уже год отлично работают, хотя по инструкции не рекомендуется туда ставить .

через 3 месяца померла :(
я еще со времен экономок заметил что максус дохнет ровно через год

отака бодяга, китайский ширпотреб в красивой упаковке :(
 
одна со старта уже не светит.
ну брак везде есть.


я еще со времен экономок заметил что максус дохнет ровно через год

у меня с 12 года примерно около 12-14 экономок максуса были. сдохъло всего штуки 3-4 , и то через 3 года.

Один фиг - три года гарантии, меняют без проблем
 
Кто знает, что за фирма Visio? Заманчивые телеки на ньюегге.
вроде не ноунейм
https://en.wikipedia.org/wiki/Vizio

отзывы смотри, к примеру на амазоне

китайский ширпотреб в красивой упаковке
не совсем, контора по сути харьковская
 
Назад
Зверху Знизу