ФлудилкО

а зачем ты на него вообще смотрел?

Было бы легче ебланить здесь, у него кнопки с более человеческим ходом и помягче, а то от этой butterfly на рабочей прошке пальцам больно. Потыкал в магазине по кнопкам, а у этого Эйра тачпад такой что хер продавишь чтобы нажать, и второго уровня нажатия для LookUp нет.
Потом прошка на работе снова зависла, как знамение о том что ну его нахуй, синк дифферент.
 
Было бы легче ебланить здесь, у него кнопки с более человеческим ходом и помягче, а то от этой butterfly на рабочей прошке пальцам больно.

я наоборот на бабочку хочу перейти, там и кнопки больше и нет такого шума при наборе :)
 
а че нашу группу удалили? хоть там жизни ине було
 
а их все удалили, где жизни нетъ
 
Форум нам подсказывает, что у камрада Timerli сегодня ДР.
Всего наилучшего и побольше! :пиво:
 
Поздравляю с Днюшкой. Желаю тебе чтобы все было заебись
 
Timerli, с прошедшим!!! :дн::пиво:
 
я не могу удержаться, чтоб не запостить сюда :ги:

1ehcfc.jpg

def3cf.jpg


ЗЫ. Не, я лучше Самсунг куплю :)
 
Спасибо ребзя, только прочитал
 
Промчался над Землей :yahoo: :клас:
 
А, еще совета прошу - посоветуйте нормальный сервисник мобильных. На Meizu m2 mini надо кнопку Home поменять. Там в чем загвоздка, надо отклеивать экран и потом нормально его присобачить назад.

сам в прошлом году таким вопросом задался. перестала работать кнопка. так никто ее менять не хочет. сама кнопка с заменой дело понтовое и никто за нее много не просит, но все боятся, что при замене повредят экран и никто не хочет за это браться. говорили, типа надо будет менять экран - поменяем кнопку нефиг делать. а просто заменой никто не хотел заниматься. вообщем так и не поменял
 
Назад
Зверху Знизу