ФлудилкО. ФП - Part 8 - Part 9 - Part 10



P.S>
2048.jpg
 
какая-то невдалая неделя получилась, причем со всех сторон...
Лучше таких мыслей не держать в голове. ты же не знаешь наверняка, от чего тебя, близких судьба на этой неделе уберегла. Может и пустые слова. А если таки берегла...а ты не довольна сиим фактом. Так что, лучше благодари каждый прожитый день :)

Пусть побыстрее эта неделя закончится
О-о. ну ваще. Еще и куда то торопится. Кофе что ли выпей. :) У меня вот кофе закончился. Поеду в кофеин сегодня. За Эфиопия Йоргачиф.
 
Останнє редагування:
Нет. Я просто хочу сварить эспрессо, а нихера в доме нет.

02b5cfdd2bb017a85dde87df5dc65a26.jpg
 
Всем доброго утра :):кава:
 
Лучше таких мыслей не держать в голове. ты же не знаешь наверняка, от чего тебя, близких судьба на этой неделе уберегла. Может и пустые слова. А если таки берегла...а ты не довольна сиим фактом. Так что, лучше благодари каждый прожитый день :)


О-о. ну ваще. Еще и куда то торопится. Кофе что ли выпей. :) У меня вот кофе закончился. Поеду в кофеин сегодня. За Эфиопия Йоргачиф.
Спасибо:) мне были нужны именно такие слова, но рядом никого не было, кто мог бы их мне сказать:)
Кстати, Эфиопию тоже обожаю. Правда беру ту, которая в Доме Кофе:пиво:
 
наркоманы%)

доброе утро всем.
 
о-ох бля....сварите же мне дозу. :зомбі: я йiду за кофэ, я йiду за кофэ,
 
думаешь у Сплюш в руки не поместиться? поэтому она ее и носит?:D

Думаю да :D

насоветуйте плиз нормальный мп3 плеер, AIMP не предлогать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

я так и не разобрался в нем.. юзаю аимп, до этого был ес-но винамп, но после того как начал флаки качать нах удОлил его)

windows-9-1.jpg
windows-9-4.jpg

windows-9-5.jpg
windows-9-desktops-1.png

меня одного бесят эти плитки в меню пуск?? бррр.. еще и магазин и прочая хня..
 
В пуске пусть будут. нормально. А так, прикумарили в винде эти плитки. В WP8.1 наоборот, делают все лучше и удобнее.
 
Трудно простыни под кат прятать?
 
YANdex, Aimp ставь и шкуру Windows8
addd196dde3be450e95a9f21f6016b1d.jpg
 
Назад
Зверху Знизу