ФлудилкО. ФП - Part 3

у тебя же A-data 40Gb вроде? б/у брал? Что говорит прога SSD Life?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у тебя же A-data 40Gb вроде? б/у брал?
Да брал б/у, но брал ещё полтора года назад. Наработка была аж 790 часов :ги:. В ноуте стоял.
Короче все беды пошли после того, как я обновился до новой версии прошивки. Теперь ХЗ как откатить назад.
Щас тестону той прогой.

________
Да вроде грит шо всё ахуенно.



Заебался я с вин8 - щас поставил вин7, но похоже у меня с бивисом негаразды. Буду шить версию F12, потому как она последняя не бета, все остальные не финальные.
Короче щас качаю хуеву тучу образов чистой вин7 (пидорцы блеать - без права выбора какой образ качать - либо все 32Гб, либо сосите хуй или сборки), а лоадер у меня уже есть. Будем по цивилизованному работать - без всяких ёбаных сборок.
 

Вкладення

  • krjgfrfh.jpg
    krjgfrfh.jpg
    192.7 КБ · Перегляди: 36
Останнє редагування:
да я тоже думаю что материнка выебывается.
 
Прошился на новую версию - вроде норм, но винда всё равно не видит обе сетевые. При этом обе сетевые работают, но винда их не видит.
Короче щас скачаю оригинальную сборку (х64) и установлю всё без разгона, т.е. при 2,8ГГц. Возможно из-за того, что всё ставилось при 4,2ГГц несколько не правильно и прописало.
А для того чтобы была возможность прошить любой девайс на программаторе я нашёл выход - Хирен бут сиди, с мини ХР на борту. Пробовал там поюзаться - всё норм.
 
Боброе утро, планета Шелезяка :)
 
О, народ уже выспаться успел, а я только работу доработал.
Вам доброе, а я спаааать.
 
Как то не важно с утра с похмелья то...
 
боброе...
вчера пошпилил на 7850 в БФ3, после 7970 это печалька:D
 
гутен морган
 
Боброе, как всегда утро радует! Такую радость по коплектующим, я еще не читал:)

з.ы. после 15-00 пойду за DX
 
Народ, ни у кого нет mini-ITX материнок, а именно Asus C60M1-I и на новых, 847м целеронах?
 
Друзья выбираю себе ноутбук/ультрабук. Никак не могу определиться с процессором. Разьясните пожалуйста по поводу Intel Core i3-3217U, а точнее - на что он способен...
 
Назад
Зверху Знизу