ФлудилкО. ФП - Part 11

да еще поди система х64 стала, а была х86
не факт, что была 86 :)

так памяти в 4 раза больше стало
та программа почти не использует озу


это должно играть роль


Не может такого быть... это получаеться проц в 20 раз мощьнее, что вообще нонсенс. Он мощьнее раза в 2
хз хз. вот так вот вышло. он сам офигел. говорит по ощущениям в программе стало в 3-4 раза быстрее. а проходы за время вообще космос.
 
рендеринг визуальных эффектов быстро не бывает,нет такого железа
если 30 минутный ролик то это не макс однозначно
не ролик 30 минут, а комп раньше делал рендеринг 30 минут

макс аж бегом все делает

у меня както был объект, экспорт его во внутренний формат занимал 25 минут :)
ксенон 4х ядерный с 8Гб
 
У нас машина сгорела на районе. Ауди, паркетник. Видел вживую
 
Всем утра доброго. Хренею с тупости людей. На Героев Труда, кто знает сделали переход на автостанцию. Так вот тупые олени всегда идут на красный... хоть подождать 10-20сек. сегодня машина чуть не сбила старую бабку которая перлась на красный с кучей других идиотов. Как так можно вообще? А потом жалуються что водилы мудаки не пропускают на пешеходном... если б бабку сбил бы, водила понес наказание?
 
Всем утра доброго. Хренею с тупости людей. На Героев Труда, кто знает сделали переход на автостанцию. Так вот тупые олени всегда идут на красный... хоть подождать 10-20сек. сегодня машина чуть не сбила старую бабку которая перлась на красный с кучей других идиотов. Как так можно вообще? А потом жалуються что водилы мудаки не пропускают на пешеходном... если б бабку сбил бы, водила понес наказание?

скорее всего да
 
Всем утра доброго. Хренею с тупости людей. На Героев Труда, кто знает сделали переход на автостанцию. Так вот тупые олени всегда идут на красный... хоть подождать 10-20сек. сегодня машина чуть не сбила старую бабку которая перлась на красный с кучей других идиотов. Как так можно вообще? А потом жалуються что водилы мудаки не пропускают на пешеходном... если б бабку сбил бы, водила понес наказание?

Самое пиздатое, когда бабкадедка несется, а за руку еще мелоке слетом тащится, это вообще жесть.
 
Ребят у кого есть опыт общения с адсл модемом zte ZXHN H108N, взял вчера в аренду у укртелекома... хз как настроить, обрывы периодически происходят и может ещё подскажите где купить кабель для наружной прокладки, ого сраный доканывает....
 
ага, была х86 и макс использовал "всего лишь" 2Гб


ну если совсем быть точным,то система х86 не может выделить под 1 процесс больше 2Гб ОЗУ,тобишь если у тебя 3.25 ОЗУ,система использует 800мб,то максимум будет использоваться 2.8Гб как бы.



Всем утра доброго. Хренею с тупости людей. На Героев Труда, кто знает сделали переход на автостанцию. Так вот тупые олени всегда идут на красный... хоть подождать 10-20сек. сегодня машина чуть не сбила старую бабку которая перлась на красный с кучей других идиотов. Как так можно вообще? А потом жалуються что водилы мудаки не пропускают на пешеходном... если б бабку сбил бы, водила понес наказание?
Та бабки это капец,пруться на красный как и должно быть,типа они ж старенькие,притормозишь,ничего тебе не будет,не помрешь,а если сигналишь,так еще и что-то вякают в ответ
 
а еще мамаши с колясками и просто с детьми в 50 метрах от регулируемого перехода...:рл:
 
В местном супермаркете бухла нет от слова совсем :(
 
если б бабку сбил бы, водила понес наказание?
Если бабка на красный, а водила на зеленый, то может и нет, там уже надо смотреть, как все было, то ли бабка уже половину улицы перешла, то ли пару шагов с бордюра сделала прямо под колеса - но нервов, и скорее всего еще и бабок, поубавилось бы у водилы. Регистратор в таких случаях очень помогает иногда.
 
а еще мамаши с колясками и просто с детьми в 50 метрах от регулируемого перехода...
Мамашки с колясками то отдельная песня... Сколько раз наблюдал такое, что из-за припаркованной на обочине машины выкатывается на проезжую часть коляска, прям тебе под колёса, а за ней высовывается любопытный еблет мамаши. Бабульки, "божьи одуванчики", тоже порой как отчудят... Идёт себе спокойно по тротуару, тут на другой стороне увидала, что трамвай подъезжает и тут же ломит изо всех сил через проезжую часть игнорируя машины как таковые. Синдром последнего трамвая, блиать.
 
я когда на веле еду вечно им ору типа "на переход, сука!")
Я таких уебанов обычно просто на хер посылаю. Они на переходе на красный пешеходный мне из-за спины моей обычно трындят:" Ну чо стоим, пошли, машин же Щас нет!" Я отвечаю, что я не дальтоник и не маразматик, а все дальтоники и маразматики уже пошли на хер, но желающие еще могут успешно к ним присоединиться.
Перехожу принципиально только на зеленый. Даже переулок перед горсоветом :-)
 
Назад
Зверху Знизу