Флудерам посвящается.

И это все о нем :
Лица стёрты, краски тусклы —
То ли люди, то ли куклы,
Взгляд похож на взгляд,
А тень — на тень.
И я устал и, отдыхая,
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей.
После метания фекалий на Шевчука, перестала его воспринимать как певца, поэта , борца и вообще... (мне не 17, песни знаю не как ретро)
 
Макаревич не позитивен
 
1288476613_odu2zg.jpg
 
И это все о нем :
Лица стёрты, краски тусклы —
То ли люди, то ли куклы,
Взгляд похож на взгляд,
А тень — на тень.
И я устал и, отдыхая,
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей.
После метания фекалий на Шевчука, перестала его воспринимать как певца, поэта , борца и вообще... (мне не 17, песни знаю не как ретро)

После откровенных жопоподлизываний Шевчука властям я перестал воспринимать его как певца и т. д. Про творчество знаю не как ретро (см в профиле возраст)
 
А что там было между Макаром и Шевчуком? Просветите, а то не в теме.
 
Очень тронула, до глубины души, песнь, мудрые слова, ооочень мудрые.Md5Z8Kp_q-s

:клас:

Да, подтяжек лица как Леонтьев, он не делал, остался самим собой. А то, что сумрачный - ну не всегда у человека есть настроение на смехуечки.

И слова в песне из старт-поста ну очень даже жизненные...;)

Сколько таких юзеров на ХФ, которые несогласие с оппонентом выражают одной извилиной мыслью "ты дебил". Аргументов по теме у них ноль, но понту и хамства выше крыши.

Так что темку Angela Merkel затронула весьма актуальную...

+100
ПЫСЫ. А творчество Макаревича оч люблю. На вкус и цвет как говориться....Последние несколько лет вообще нормальных песен нету, повыпускают непонятно-что на сцену(((
 
ВЧЕРАШНИЕ друзья становятся врагами,а настоящих флудеров ловят отодвинутые пользователи интернета,но не всегда могут поймать.А настоящие и честные друзья,по ошибке,превращаются в злейших врагов админов сервисов ON-line общения. :D:D

Когда я сегодня задумалася о пошлости, то вспомнил, что когда-то в книге Андрея Макаревича "Сам овца" я читал очень интересное рассуждение на эту тему. Перечитывать книгу мне некогда, да и под рукой её нет, так что спасибо интернету:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Очень - очень сильно! Прикололи! )
 
Когда я сегодня задумалася о пошлости, то вспомнил, что когда-то в книге Андрея Макаревича "Сам овца" я читал очень интересное рассуждение на эту тему.

+1!

И в книгах, и в стихах, и в песнях Макаревича много есть интересных и неординарных рассуждений, только не все хотят об этом "задумываться"...
Макаревич умный и талантливый человек, и песни его будут жить и заставлять задумываться неравнодушных людей еще не один десяток лет.
А право на ошибки имеет каждый человек.
 
DDT может перехватить инициативу
i-jGrZXP3yE
Надеюсь и у Макаревича все будет хорошо

Пойду я Авакова выбирать
 
Хотя отдельные проблески ещё... А, это 2004,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

Dhv0uRQJ6BM

Проблески.. чего - маразма? м-да, сдулся Макар, коли до плагиата докатился, думая что "SLADE" уже никто не помнит...
 
Назад
Зверху Знизу