Флоринка - стоит ли?

Ждать надо, обычный участок. Сейчас там цена за сотку 2-3 куе примерно
 
Есть еще одно не сильно популярное, но перспективное место, продажа от частников цены примерно от 1 до 1,5 за сотку вот координаты 50.075068, 36.174696
имхо оверпрайс, хоть и первое поле, но самый верх.
на втором поле в ебенях можно и по пиццот за сотку взять.
 
так там прикол того поля что можно к Метро выезжать, а вот со второго поля нет.
 
так там прикол того поля что можно к Метро выезжать, а вот со второго поля нет.
если речь о выезде через 1ю флоринку, то мне кажется, там не всегда так получится ибо переезд через реку иногда закрыт шлагбаумом. может там еще как то можно проехать хз. а если проезжать снизу дамбы, то выезд будет по дороге въезда в баден баден, что как бы далеко уже.
 
да за шлагбаум надо договариваться... Вся остальная езда там не интересная .
 
я ж говорю не популярное, но интересное, там еще не пошла застройка.
 
профит там в том что дорогу закатали и чистят ее от снега, на машине можно проехать, а вот по другим дорогам зимой только на подготовленном вездеходе
 
А фото дорог внутрифлоринских кто-нибудь закинет в тему ? Как там ? Что-то поменялось ? Или дикий гольф-клуб (траншеи, гравий местами, канавы), но с красивыми фасадами домов, так и остался ? :)
 
А фото дорог внутрифлоринских кто-нибудь закинет в тему ? Как там ? Что-то поменялось ? Или дикий гольф-клуб (траншеи, гравий местами, канавы), но с красивыми фасадами домов, так и остался ? :)

все так и осталось там где участки за вменяемый прайс, причем там же есть и неадекваты, которые не заметили что цены упали. а там где асфальт и все гуд - космос.
 
профит там в том что дорогу закатали и чистят ее от снега, на машине можно проехать, а вот по другим дорогам зимой только на подготовленном вездеходе
Я в этом году ни разу не чисил дорогу трактором. Только купил себе ниву.
 
Ждать надо, обычный участок. Сейчас там цена за сотку 2-3 куе примерно
Во флоринке 1 это 70-75т за 15соток, тоесть это около 5т за сотку и это типа самые дешевые, есть и по 100 и 150т за 15 соток. Мониторил года 2-3, цена особо не менялась, чуток выросла. Пару лет назад можно было на масельского(последняя улица перед речкой) по 4к взять.
 
Во флоринке 1 это 70-75т за 15соток, тоесть это около 5т за сотку и это типа самые дешевые, есть и по 100 и 150т за 15 соток. Мониторил года 2-3, цена особо не менялась, чуток выросла. Пару лет назад можно было на масельского(последняя улица перед речкой) по 4к взять.

мы сейчас на пике цен, переломный момент будет в течении нескольких месяцев. Далее спад и проседание (по цифрам доллара).

Земли сейчас предостаточно на выбор, я бы взял "Шале-Грааль", чем Флоринку. Цифры тоже были 5 за сотку, может сейчас чуть выше.. но не на много думаю

З.Ы. классный ник )
 
Я в этом году ни разу не чисил дорогу трактором. Только купил себе ниву.

по деньгам в 3 уложился? класный аппарат? :) у нас в семье (у папы) была первая машина нива ))).. люблю этот кусок говна до сих пор )
 
Этот кусок гавна зимой творит чудеса.
За три взял + две еще вложил)
 
Назад
Зверху Знизу