Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.05.2007
Повідом.: 518
Реєстрація: 09.05.2007
Повідом.: 518
флокирование где делают?
кто подскажет где у нас в городе занимаются флокированием? а то внутренние уплотнители стекол царапают тонировку... сказали есть на шевченко там где авто ковры, заехал туда, а они уже не делают..
кто подскажет где у нас в городе занимаются флокированием? а то внутренние уплотнители стекол царапают тонировку... сказали есть на шевченко там где авто ковры, заехал туда, а они уже не делают..