Крутик
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.11.2008
Повідом.: 7
Реєстрація: 29.11.2008
Повідом.: 7
Флеха i710
Подскажите , кто знает, если поставить флешку 4 гб на i 710, потянет? Без глюков? Отзовитесь у кого такая имеется!
Подскажите , кто знает, если поставить флешку 4 гб на i 710, потянет? Без глюков? Отзовитесь у кого такая имеется!