Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 10073
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 10073
Флай Е154. Меню.
Я случайно удалила панель, что на фото вверху.
Кто знает как её вернуть или хотя бы как она называется (с режимом в самолёте, регулировкой звука), напишите, пожалуйста.
Спасибо.
Я случайно удалила панель, что на фото вверху.
Кто знает как её вернуть или хотя бы как она называется (с режимом в самолёте, регулировкой звука), напишите, пожалуйста.
Спасибо.


