Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
У меня есть. 2/3 прошел уже... Что могу сказать: ребята постарались основательно, повреждения смотряться просто заебца, физика повреждений проработана очень детально. Фанам старого "доброго" Carmageddon'a должно понравиться. Единственно, что мне не очень понравилось - это некоторая осовремененная попсовость, т.е. повреждения смотряться реалистично и красиво, но разбить машину в говно нельзя, машина бьется, мнеться, отлитают куски металла, она горит и дымится, но продолжает ехать. Конечно повреждения ощущаются, но не так как это было в Карме. Все этапы разбиты на 3 сезона по 12 трасс, каждый этап открываются новые машины, где-то по 5 или 6 на каждый этап, точно не помню. Очень порадовал AI, он ведет себя на трассе, как настоящий падонак - пихается, таранит, подрезает... ляпота, епт! Еще впечатляюще смотряться всякие там заборчики и т.п., после тупорылого NFS, тотально разрушаемые ограждения встретили меня с распростертыми объятиямиJACKa сказав(ла):Кто что-нибудь знает о игре flatout. Хотелось бы узнать о рижимах игры.
Ну почему-же? У меня на работе (компьютер Athlon-64 2ГГц + ATI Radeon 9200 128M) Flat Out идет идеально на максимальной графике, а NFS Underground 2 почти на минимальных настройках графики (кроме разрешения).Графика красивая, хотя движок по эффектам и скорости уступает HФC2. Так что если комп с трудом тянет НФС то про эту игру можно забыть, потому как в минимальном режиме графике она превращается в убожество!
ALEX Stealthon сказав(ла):Ну почему-же? У меня на работе (компьютер Athlon-64 2ГГц + ATI Radeon 9200 128M) Flat Out идет идеально на максимальной графике, а NFS Underground 2 почти на минимальных настройках графики (кроме разрешения).
.