Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми agostar
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 13907
Наконец-то вышел новый флетаут!!!:yahoo:
Признавайтесь когда в нашей деревне появиться лицензия?
Да и пиратка для начала не помешает!!!
Наконец-то всякое Г вроде НФС Про стрит отойдёт в сторонку!
 
Походу очередная поделка типа Winter Assault...

нет! это оф продолжение

На самом деле это будет обычный второй флетаут, только на трассе будет теперь по 12 машин, новые правила в дерби, и некстген графика

в продаже пока нет
 
Там было сказано и что никаких планов по выпуску его на компы нет.Это эксклюзив для PSP:(

она есть уже давно на xbox - наз Ultimate carnage

это типа не офф такой будет
Посилання видалено

а это xbox
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу