Flatout 2 - безумие на колесах. Посоревнуемся?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2006
Повідом.: 162
Flatout 2 - безумие на колесах. Посоревнуемся?

Думаю, есть люди, которые устали от вылизанных и блестящих Нидфоспидов и Тест Драйвов, люди, которым отлетающий помятый бампер и сброшенный в кювет противник в 100 раз важнее, чем стиль вождения,спойлеры и грудастые девицы на старте. Поклонники настоящих экстремальных гонок,то
есть FLATOUT 2, давайте объединяться! Есть предложение по проведению дружеских (death?)матчей;) . Кто что думает?
 
Я играл когда-то во FlatOut, но кажется это была первая версия. Там конечно машины разбиваются, но всё равно невозможно разбить машину настолько, чтобы она перестала ездить. Она полностью разбитая горящая дымящая всё равно продолжает ехать. Во второй части так-же?
 
Я играл когда-то во FlatOut, но кажется это была первая версия. Там конечно машины разбиваются, но всё равно невозможно разбить машину настолько, чтобы она перестала ездить. Она полностью разбитая горящая дымящая всё равно продолжает ехать. Во второй части так-же?

это смотря какой режим игры: если колцевые гонки, то да - ехать будет в любом состоянии; а если бои на арене, то машины очень даже взрываются:)
 
это смотря какой режим игры: если колцевые гонки, то да - ехать будет в любом состоянии; а если бои на арене, то машины очень даже взрываются
Та понятно, что на арене взрываются. Но тоже конечно не сразу. Живучие там машины.

Я вот никак не найду такую игру, в которой машины разбиваюстся реалистично. Чтобы врезался в столб даже на 60КМ/час, и машина всмятку, больше ехать не может. Не видел ни одного такого авто-симулятора, где бы машины разбивались как в реальной жизни, а не после сотни ударов во встречную на скорости в 200КМ/ч.

А в этом флэт-аут получается что машины только визуально разбиваются, а ехать всё равно можно (в кольцевых гонках). Нет настоящих гонок на выживание, где малейшая авария приводит к серьезным последствиям.

З.Ы. А еще мне трюки нравились в первом флэт-ауте, где чувак вылетал из машины, и рекорды высоты устраивал :-)
Надо бы скачать где-нить этот второй флэтаут, посмотреть че там нового.
 
Я вот никак не найду такую игру, в которой машины разбиваюстся реалистично. Чтобы врезался в столб даже на 60КМ/час, и машина всмятку, больше ехать не может. Не видел ни одного такого авто-симулятора, где бы машины разбивались как в реальной жизни, а не после сотни ударов во встречную на скорости в 200КМ/ч.

Street Legal Racing: Redline
игра, правда, не для всех - тут либо поставишь игре 5 из 5, либо скажешь, что полное говно:)
ЗЫ. я фанат
ЗЗЫ. без установки всех патчей играть не рекомендую
 
Street Legal Racing: Redline
игра, правда, не для всех - тут либо поставишь игре 5 из 5, либо скажешь, что полное говно
Надо будет поискать-почитать обзоры и саму игру.
 
Street Legal Racing: Redline
игра, правда, не для всех - тут либо поставишь игре 5 из 5, либо скажешь, что полное говно:)
ЗЫ. я фанат
ЗЗЫ. без установки всех патчей играть не рекомендую

Дружище, Street Legal Racing: Redline старенькое уже, года 2003, если не ошибаюсь. физики там ноль, да и графа не блещет уже. Низзя такое рекомендовать, устарела игрушка
 
Я играл когда-то во FlatOut, но кажется это была первая версия. Там конечно машины разбиваются, но всё равно невозможно разбить машину настолько, чтобы она перестала ездить. Она полностью разбитая горящая дымящая всё равно продолжает ехать. Во второй части так-же?
Во 2й части все более продуманно,сперва тачка дымится, потом горит, отваливаются колеса, а потом взрывается и на этом гонка для тебя заканчивается :)
 
Во 2й части все более продуманно,сперва тачка дымится, потом горит, отваливаются колеса, а потом взрывается и на этом гонка для тебя заканчивается
Это неплохо. Надо будет найти - поиграть. А то надоел уже этот гребаный Carbon.
 
Дружище, Street Legal Racing: Redline старенькое уже, года 2003, если не ошибаюсь. физики там ноль, да и графа не блещет уже. Низзя такое рекомендовать, устарела игрушка

хорошие игры не стареют.

тем более, что к SLR разработчики постоянно випускают патчи, которые существенно меняют как геймплей, так графику игры, так что правильнее было бы называть эти патчи бесплатными аддонами:)
Кстати последняя версия 2.3 вышла вроде в декабре, на этот год запла масштабный патч, который кроме всего прочего добавляет сюжетную линию (хотя, имхо, она там не нужна).

физика есть, но она не аркадная, как во Flatout или NFS (в NFS ее скорее вообще нет - не машины, а утюги на колесах (кроме NFS:PU - 4-й NFS рулит!)). в SLR же все наоборот - на небольших скоростях можно ездить не боясь, но если вдавил педаль в пол, то будь готов к тому, что один неверный поворот руля - и машина в лепешку.

А о возможностях индивидуальной настройки (запчасти, окись азота с регулировкой впрыска, внешний тюнинг и т.п.) каждой машины я лучше промолчу - если меня понесет, слишком много писать придется:)
 
Может у тебя и диск с этой игрой найдется? А то Я нигде найти ее не могу. Так заинтересовал, а где достать - не знаю.
 
Знаешь, FOZZEG, я бы с удовольствием, но у меня сейчас нет Flatout'а 2.
 
ну не все, но так, нормально. К-19-это к.клуб???:confused:
 
НФС Порше конечно рулит, но он пятый а не четвертый.
Реально крутая игра. На мой взгляд одна из самых лучших вообще.
 
о меня есть диск с SLR:redline. Игра рульная - спору нет.
 
НФС Порше конечно рулит, но он пятый а не четвертый.
Реально крутая игра. На мой взгляд одна из самых лучших вообще.

Алладин, ты вообще название топика читал??? Иди со своим NFS Параше гулять в незабвенный газенваген
 
Ах ты. Ты чего на НФС гонишь
 
Назад
Зверху Знизу