ФК "Металлист"

Вы согласны со словами Мирона Маркевича: «...у нас пустые ворота. Надо искать вратаря.»?

  • Да, я полностью с ним согласен!

    Голосів: 3 10.7%
  • Нет, Саша Горяинов - лучший!

    Голосів: 5 17.9%
  • Сложно сказать, наверно это эмоциональное заявление.

    Голосів: 20 71.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
  • Опитування закрито .
В Днепре очередной траур.:іржач:
 
Хорошая игра, ємоции через край :)
За это мы Металл и любим!
 
А теперь о грустном. На матч с МетаДоном у нас не будет Обрадовича, Фомина и Девича (4 жк). Хреновато.
 
да фонарь!!! фигня что не будет - Металл сила!!! это действительно КОМАНДА!!! (что не может не радовать) в отличии от многих...(что не может не огорчать - с точки зрения футбола вообще)...
 
С одной стороны хреновато, с другой стороны у Металла должно быть 2 почти равносильных состава, ну хотя бы полтора, если они хотят играть и в ЧУКРе и в КУЕФА.
 
Может кто-то ходит или хочет пойти на 5 сектор и нормально позаряжать пишите мне в асю 386-568-938. Пытаемся поднять фан-движение на 5 секторе, в субботу организованно покупаем тикеты на кубок Украины!!!
 
Супер-новость, Жажа с нами:yahoo:
Посилання видалено
 
отпишите пжлста где можно купить вещи с символикой металлиста
 
Д.Металлург-Металлист
Трансляция:воскресенье УТ-1 18:00
Металлисту удачи и ПОБЕДЫ!!!!
 
Металлист, с победой! Маркевич - маладца, 2 замены - 2 гола!
 
сегодня день трахання донецьких команд харьковчанами :)
 
Да уж никак не ожидал, что результат сделают игроки вышедшие на замену.
Маркевич - молодец и все такое. Но на будущую ЛЧ надо усиление :)
 
мы Мирону не указ!!!! ктобы подумал шо Конюшенко гол забьёт!!!!! Мирон рулит!!!!
 
Красавцы!!!За 4 минуты 2гола!Но мне казалось что Металл на ничью играет весь матч.
2очка и мы достаем Металлург!
Также поздравляю болельщиков ФК Харьков!
Добавлено через 3 минуты
Сегодня Марко Девичу исполняется 25лет
Поздравляем его и желаем побольше забивать голов за Металл!!! :)
 
"Шахтер" забирает у "Металлиста" лучших?
«Шахтер», находящийся в глубоком кризисе, сделал ход конем. Lончане достигли принципиальной договоренности о переезде в Донецк лучшего бомбардира «Металлиста» Джексона Коэльо. На очереди – топ-менеджер клуба Евгений Красников.
Посилання видалено
я откровенно говоря в шоке от такого...мб утка?
 
Посилання видалено
я откровенно говоря в шоке от такого...мб утка?

пиздец,пускай на просторы южной америку поезжают и ищут себе супер игроков!!!
я думаю,что Ярославский не отдаст жажу....
 
сегодня день трахання донецьких команд харьковчанами :)

Ну, я бы так не сказал. ФК Харьков прикрывал жопу и едва не оказался трахнутым. О том, что бы быть активной стороной в данном матче не было и речи. Металл - молодца, так держать!
 
Ну, я бы так не сказал. ФК Харьков прикрывал жопу и едва не оказался трахнутым. О том, что бы быть активной стороной в данном матче не было и речи. Металл - молодца, так держать!
Это понятно, но сам факт того что Шахтёр потерял очередные 2 очка в игре с аутсайдером (к сожалению) уже равносильно траханью Шахтёра. :)


Гусь :)
 
Назад
Зверху Знизу