ФК "Металлист" умирает. Заключительная стадия - агония


Чемп Харьковской области, Супердерби с Гелиосом.
 

да что он там такого гениального сделал? Бабки ярославского порешали, если бы он за столько лет хотя бы золото взял, а так больше понтов и чести чем дела.
 

Стабильности состава не хватало и глубины скамейки.
Плюс ставил привлекательный внешне, атакующий стиль.
И я скажу, что Ярославский не сильно то и деньгами кидался, покупки были взвешенные, Красников конечно красава. Был.
 

если ты сравнишь интервью нудного в метале за любое время, они ничем не будет отличаться от интервью его в перди. Ему постоянно чего то не хватает и все вокруг виновны кроме него.
 

Не верю своим глазам, сам сэр Алекс Фергюсон на ХФ.
 

Он после проигрышей всегда на эмоциях и да, вину перекладывал на игроков (иногда нужно, но редко очень) в этом он ИМХО не прав. Нужно уметь признавать свои ошибки. По меркам нашим - толковейший тренер, если глобально в футболе - средне, было бы иначе, тренировал в крутых чемпах. Стиль кстати в днепре немного не такой как в Металле, мимикрирует. Но атаку ставит неплохо.
 

я не говорю что нудный плохой тренер, но его явно перехваливают. А большинство харьковчан вообще считают его гуру футбола, что далеко не так. Стиль игры , который он прививает командам, мне нравится ,но в такой футбол играют большинство европейских команд.

Не верю своим глазам, сам сэр Алекс Фергюсон на ХФ.

а если скажи что маркевич гений, так прокатит?
 

Людям свойственно идеализировать то, что просто хорошее. Кстати про большинство команд в европе играющих в атакующем ключе, я бы поспорил, тут больше от чемпов зависит, мне сдаётся больше таки от печки пляшет. Металл Маркевича я бы назвал больше кавалерийской атакой со слабой защитой.
 

Прокатит все что угодно. Просто критиковать то, в чем сам не преуспел - это как в воду бздеть.
 

ну италию в пример не берем, так сама печка. Ну от чемпа и от соперника конечно зависит, но в большей степени середняки ,германии , испании, АПЛ так играют.


и то верно, и поэтому я никогда не говорил что я лучше нудного могу построить игру команды. И никогда не критиковал ег остратегию игры, так иногда возмущался ))))) Но и никогда не говорил что он гений. А вообще, неоднократно слышавши от сотрудников клуба, говорят как человек он, мягко говоря, "не фонтан".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жажа перебрался в Китай
 
а что такое команда?
команда звезд не есть команда звезда ...
игроки должны быть объединены общей целью, футбольной целью, объединить задача тренера и его уже команды, создать условия президента клуба и его команды ...
а фамилии игроков мало роли иргают в командной игре, в современном футболе, т.е. их много и они взаимозаменяемы по определению должны быть, ИМХО

пока так не будет, ничего хорошего, основательного и стабильно долгоиграющего не будет
 
Да, очень прескорбно это осознавать! Никогда не была футбольной болельщицей , но всегда гордилась успехами нашего " Металлиста".
 
Адок будет если метал переедет играть в Сумы
 
И вдогонку...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

у вас крайности а истина посередине