ФК "Металлист", что будет с клубом?

Ну, да, ну да... Главное ничего не делать, а по3.14здеть вес мастера, такприсоеденяйтесь поговорим, петиции напишем. Ни какой политики. Но уж больно не хочется потерять претендента на золото в Чемпионате.
лучше бы детдому помогли.. чес слово.. А то бедные миллионеры без зарплаты сидят... щас расплачусь..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



"Я буквально вчера разговаривал с Сергеем Курченко и именно этот вопрос задавал ему, это было поздно вечером, на предмет того, что будет с футбольным клубом "Металлист", потому что все болельщики интересуются.

Я получил ответ, что он намерен и впредь финансировать тренировочный процесс, рабочий процесс футбольного клуба "Металлист".

И чем быстрее он родит или разродится на свои мысли, тем будет правильнее. Я с ним разговаривал вчера, он свой ответ дал.

Маркевич? Я убежден в том, что если лично спросить Мирона Богдановича, он не может сказать, что кто-то со стороны города ему угрожал или что-то подобное. Он наоборот скажет, что со стороны города только помогают", – сказал Кернес.
 
Аргентинский полузащитник "Металлиста" Себастьян Бланко подтвердил слова главного тренера команды Мирона Маркевича о том, что сотрудники клуба не получают зарплату в течение последних трёх месяцев.

"Да, это правда. Долгая история. Президент клуба сейчас в Киеве. Я не знаю, что происходит, и это касается всех сотрудников клуба", — написал Бланко в своём "твиттере".

Напомним, ранее наставник харьковской команды Мирон Маркевич заявлял о сложном положении дел в клубе, отмечая, что не общался с президентом клуба Сергеем Курченко.
Вот еще такой же нехороший человек, как и Маркевич, подтверждает, что не платят.
Жаль не миллионеров-игроков, для них отсутствие зарплаты скорее досадный инцидент, а вот обычным сотрудникам, обслуживающим инфраструктуру, думаю непросто. Вряд ли у бухгалтеров-уборщиков-поваров большие зарплаты, найти прямо сейчас новую работу непросто. Разваливается не только один из символов города, но и много людей теряют рабочие места. Игроков-то разберут другие команды.
 
ну шо понеслась?Девича зовут в Рубин!

ну собственно все в заголовке-а! ему еще и денег обещают в 2 раза больше чем в Металлисте!Ну вот как то так друзья!
 
А есть комментарий Ярославского на всё происходящее?
 
Конечно есть-он ложит на Металлист с прибором-все что ему нужно было от команды он получил-имя ну и денег маленько заработал!Ну хотя его тоже можно понять-с ним тоже конечно очень хреново поступили-человек мягко говоря поднял клуб с коленей а у него его мягко говоря-отобрали!
ох не к добру все эти движения вокруг Металлиста -чувствую развалят команду как пить дать!
 
Останнє редагування:
Конечно есть-он ложит на Металлист с прибором-все что ему нужно было от команды он получил-имя ну и денег маленько заработал!Ну хотя его тоже можно понять-с ним тоже конечно очень хреново поступили-человек мягко говоря поднял клуб с коленей а у него его мягко говоря-отобрали!
ох не к добру все эти движения вокруг Металлиста -чувствую развалят команду как пить дать!

то что он заработал слабо вериться
 
Возвращение Ярославского маловероятно.
Во-первых, пока Кернес в городе, он не захочет возвращаться. А во-вторых, для того, что бы "спасать клуб", его надо купить. А у кого его покупать в данный момент?
Где владелец?
 
Кернес уверяет, что Курченко знает и будет помогать.

Кернес заявил, что имел разговор с Курченко на днях. Последний объявлен в розыск. Т.о.:
1) кому надо - Курченко находит. Это как в России в свое время "не могли" словить чеченских сепаратистов, а журналисты и другие категории, кроме силовиков, спокойно с ними общались
2) раз Кернес общался - то должен был ментам доложить, иначе - укрывательство!!!
 
Кто у нас платежеспособный? Пусть П.Порошенко купит наш клуб.
 
Не вижу выхода. Ну разве шо будет сформирован пул инвесторов, способных поддержать клуб на плаву какое-то время. Курченко лишится всего, там долги уже превышают стоимость активов, семья все что могла вывела...
 
В DCH сообщили, что у Ярославского нет советников

Кто у нас платежеспособный? Пусть П.Порошенко купит наш клуб.

С тем же успехом его может купить Газпром, или РЖД, или шейх из Эмиратов.

Вообще, если подумать, то тупо "помножить на ноль" такой актив как МХ - глупо.



"Пресс-служба DCH в связи с распространенными в сети Интернет заявлениями "советников" Александра Ярославского информирует представителей СМИ о том, что такого рода должностных лиц (советников, ассистентов, референтов, консультантов, помощников и т.п.) нет в природе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу