Фітнес. В чём секрет?

Видеоуроки фитнеса, есть ничто иное как реклама.
Поэтому сладкие леди и альфа-самчики, неотъемлемый атрибут этих роликов. :)

В реале, в залах, трошки не так .
И не той комплекции :D

33 коровы...33коровы....33коровы.... Это фитнес клуб
 
щяз пару коров из этого стада на тебя нападут, и будут расссссказывать шо у них там шото с гормонами, и им низзззя худеть

Как курить бросил, так гормоны и прут.
Над ремнём.
Только зал и спортплощадка их назад загоняют :D
 
:іржач::іржач::іржач:

щяз пару коров из этого стада на тебя нападут, и будут расссссказывать шо у них там шото с гормонами, и им низзззя худеть

гг, ну я, вообще-то, сама из этого стада. А гормон этот называется- меньше жрать надо, а то никакой фитнес не поможет
 
Как курить бросил, так гормоны и прут.
Над ремнём.
Только зал и спортплощадка их назад загоняют :D
Вспомнился анекдот, в дореволюционном ресторане (начало 20 го века) дама заказала блюдо, смотрит на него внимательно, и спрашивает официанта, - Ачто это там шевелится? Тот удивленно: - Как, вы ничего не слышала о витаминах?!
 
Я всегда думал, шо все станки несут две функции:

1) прокачать то, что при свободном весе не получается.
Ну там блоки, наклоны скамеек, упоры и пр.
2) научить слабую мышцу. Подготовить к большим свободным весам.

Я верно мыслю,
Или ошибся?
Все ты правильно говоришь в принципе. Но это не про Смит. Одно дело бицепс задрачивать или квадрицепс на тренажере, а другое - в Смите колени убивать, т.к. присед становится неправильным с анатомической точки зрения. Присед изначально это упражнение, которое заточено под свободные веса.
С жимом там другая тема, Смит может заменить партнера который страхует. Там крючки и если вес не вытягиваешь - можно ими зацепиться и легко выползти из под штанги.
Страховщик для жима нужен на приличных весах, но Смит на приличных весах как раз быстро даст травму. Человек об этом если не знает, то думает - ништяк - не надо никого просить, лег по быстрому - сам справился. И влетает с таким мнением. Пытается взять вес побольше - хуяк плечо хрустнуло. :D
 
В качалку уже поздно идти, к пляжному сезону не успеешь. Лучше пивка попить, хоть какие-то витамины весной.
 
Ну шо вы автора темы зачморили совсем. Он на правильном пути! Пусть походит на памп, табату, круговую тренировку или на йогу, пилатес....Мы ж в Европу идем, а там мужиков полно с бабами скачет )))
 
в нашем отделении работает фельдшером парень,он массажем занимается,так вот по его мнению,кто хочет похудеть,тому он помогает! а кто не хочет там все бессильны!
 
на лечебный,он в хирургии работал,папиломы и бородавки отлично удаляет,я просто не знаю как фотки показать! мне и подружкам помог,я похудела и кожа после родов подтянулась!,а познакомились,я к нему на онкоосотр в 25 б пришла! а он по телефону с клиенткой говорил,вот и заинтересовалась
 
Назад
Зверху Знизу