Фитнес и стеснительные мужчины)

вообще в зале заниматься нужно!

меня лично в нескольких залах обилие внимание доставало, я конечно привык потом, но отвлекало это прилично. некоторые тетки туда действительно ходят обращать на себя внимание и знакомиться.
 
Останнє редагування:
вообще в зале заниматься нужно!

меня лично в нескольких залах обилие внимание доставало, я конечно привык потом, но отвлекало это прилично. некоторые тетки туда действительно ходят обращать на себя внимание и знакомиться.

вот видишь, ТС, не ты одна страдаешь от обилия внимания:D
 
причем не гляделки, а например на 3м подходе становой, подходит длань и просит - ой помоги мне снять блинчики, идешь за ней и видишь - жим ногами весит два пятака :D
 
Относитесь к этому более снисходительно - просто такова их женская природа. :)

да не, я наоборот с юмором отношусь.:) не в подворотве же им охотится или в наливайках. все верно, прутся в тренажерку:D

я вообще с женой хожу, она в стороне ржет с этих их попыток :D
 
А жена шо… стережет?:confused:

нет, занимается

подстраховать может если нужно. ща правда для этого есть тренер у меня свой, у нее свой :)

О как :D

представила, девушки выходят на охоту..:іржач:

а что тут представлять, каждую весну в любом зале премьера сезона охоты:)


ну одни мыслят, что сидя на попе дома прилетит принц на белом коне или на алых парусах, другие же более приземленные и предпочитают активные действия...
 
Ну скажите уже за меня что мне нужно?))

я знаю, что тебе нужно. Но вероятность это получить у тебя, как и у всех остальных таких-же 90% желающих, примерно 2-3%. Думаешь, ты особенная?
 
я знаю, что тебе нужно. Но вероятность это получить у тебя, как и у всех остальных таких-же 90% желающих, примерно 2-3%. Думаешь, ты особенная?

:ги:

ну взял вот и обламывал человеку мечты негодяй
 
представила, девушки выходят на охоту..:іржач:

Дык регулярно выходят на охоту... :незнаю:
Причем не просто выходят, а еще и в обязательном порядке перед охотой совершают древний женский ритуал - нанесение на лицо боевой раскраски... :rolleyes:
:D

aHR0cCUzQSUyRiUyRmZhc2hpb25pbmRpZW1lZGlhLnMzLmFtYXpvbmF3cy5jb20lMkZ3cC1jb250ZW50JTJGdXBsb2FkcyUyRjIwMTIlMkYxMSUyRmVuaGFuY2VkLWJ1enotMTEyMTYtMTM1MzQxODUyNS0xMC5qcGVn
 
Что за слово такое?

Просто жаргон))
Пусть будет просто робость, если вы так тщательно следите за правописанием.;)



я знаю, что тебе нужно. Но вероятность это получить у тебя, как и у всех остальных таких-же 90% желающих, примерно 2-3%. Думаешь, ты особенная?

Где я писала что я какая-то особенная или выделяющаяся? Я простая и обычная без выебосиков девушка))
Зы. Дамы и паны критики, а ну кто без комплексов ввалите сюда ваши изображения, померкуемо разом так сказать
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу