Фирменный магазин молочки.

  • Автор теми PaPanya
  • Дата створення

PaPanya

P
Фирменный магазин молочки.

Сабж
 
Останнє редагування:
вывеска хорошая и чистая всегда, продавцы вменяемые и знающие продукт с чистой и оригинальной униформой, внутри магазина всегда чисто - это самое главное . если это будет - народ пойдет.
раздача листовок , расклейка и т.д в локале - это не много по деньгам... еще бабушкам шепните. а вообще - бюджет нужен, но первый абзац основной...
 
Из опыта - расклейки объявлений, раздача листовок и т.д. на некоторое время
увеличивают кассу в двое.

Это планируется на постоянке. Есть знакомый с типографией - сделают очень дешево. Есть много молодежи в семье для раздачи/расклейки. Тоже дешево.
 
Из опыта - расклейки объявлений, раздача листовок и т.д. на некоторое время
увеличивают кассу в двое.

никогда ничего не покупаю из того что рекламирует. хороший товар продает себя сам - говнище всегда нуждается в рекламе.
 
всегда больше нравились молочные продукты малораскрученых молочных фабрик харьковской области, но к сожалению - свежее только получалось купить в крупных супермаркетах с большим проходняком. В ларьках и прочих - все прокисшее и пропавшее. Как откроетесь - пишите в личку название )

P.S. по поводу листовок - лично у меня обратная реакция на них. Если раздают, значит товар не пользуется спросом - сразу добавляю магазин (товар) в черный список
 

Цены отличные

всегда больше нравились молочные продукты малораскрученых молочных фабрик харьковской области, но к сожалению - свежее только получалось купить в крупных супермаркетах с большим проходняком. В ларьках и прочих - все прокисшее и пропавшее. Как откроетесь - пишите в личку название )

P.S. по поводу листовок - лично у меня обратная реакция на них. Если раздают, значит товар не пользуется спросом - сразу добавляю магазин (товар) в черный список

Я к листовкам тоже неочень. А вот красивая реклама на досках у подъездов, благо их налепили по всему району думаю то что надо.
 
никогда ничего не покупаю из того что рекламирует. хороший товар продает себя сам - говнище всегда нуждается в рекламе.
1. Если рекламируют какой-то отдельный товар, тогда ты прав.
2. Если рекламируют открытие нового магазина - ты не прав.
Не суди по себе о других. Ты не представляешь, сколько народа ведется на тупую рекламу (это дополнение к п.1)
 
Это Ваши вкуснейшие йогурты стоят в супермаркетах без этикеток? Просто бутылочка с датой производства.
 
1. Если рекламируют какой-то отдельный товар, тогда ты прав.
2. Если рекламируют открытие нового магазина - ты не прав.
Не суди по себе о других. Ты не представляешь, сколько народа ведется на тупую рекламу (это дополнение к п.1)

я исключительно о себе и говорил, НО таких как я не так и мало, следовательно нужно охватить и мою аудиторию. Я ведусь на вирусную рекламу - "сосед посоветовал", "ролик в youtube" etc. Кстати, неплохая идея зафигачить канал в youtube и рекламировать там и магазины и товары. С опросами покупателей etc. Денег много не потребуется, НО ссылки можно разместить в социалки по геотаргетингу, админам обществ за ссылки дать небольшую скидку на товары и пообещать ссылки на описание новинок. В общем кучу всего придумать можно.
 
я исключительно о себе и говорил, НО таких как я не так и мало, следовательно нужно охватить и мою аудиторию. Я ведусь на вирусную рекламу - "сосед посоветовал", "ролик в youtube" etc. Кстати, неплохая идея зафигачить канал в youtube и рекламировать там и магазины и товары. С опросами покупателей etc. Денег много не потребуется, НО ссылки можно разместить в социалки по геотаргетингу, админам обществ за ссылки дать небольшую скидку на товары и пообещать ссылки на описание новинок. В общем кучу всего придумать можно.
А это, действительно, хорошая идея!:клас:
 
Я к листовкам тоже неочень. А вот красивая реклама на досках у подъездов, благо их налепили по всему району думаю то что надо.
Ну я бы не пошёл куда-то чисто за одним продуктом, а вот если по соседству есть киоск типа Кулиничей- то да, зашёл бы хлебушка купить и заодно мог бы заглянуть, что там за молоко.
Достаточно будет вывески- Фермерские продукты с перечислением продуктов. А дальше уже сарафанное радио пойдёт.
У нас на район фермер приезжает пару раз в неделю, частный сектор. Так каждый раз очередь выстраивается к нему, хоть и магазин рядом есть. Кто-то взял, а потом слухи по соседям пошли, что тут молоко возят прямо с фермы.
 
Подумайте над тем,чтобы в ТТ была выпечка багетов/батонов/булок.Запах свежей выпечки и молоко/молочные продукты, будут драйверами продаж.
 
Попробуйте. В мясных магазинах (не в Харькове) специально варят кофе, чтобы не было запаха мяса и было приятное впечатление от ТТ. К вашей полочке напрашивается свежая выпечка вроде хлеба, батонов, багетов...
 
магазины в проходных местах, поэтому тебе эта реклама не нужна. если будет более низкая цена чем у других продавцов хотя бы при том же уровне качества, то народ быстро сообразит. если цену сделать ниже не получается , тогда нужно давить на качество. я бы еще организовал несколько дней акции открытия магазинов...

Ну это 2 начальные в проходных.
 
Назад
Зверху Знизу