Фирма типа "Мужчина в доме"

Понял. Тогда собрав все силы титаническими трудами превозмогать все трудносити. А жить то когда?
 
Странная тетка.. Ей уже предложили повесить ее карниз, а она заднюю включает. Могу себе представиь какая она заеба в жизни.
 
Последний раз предлагаю ПРОСТО повесить карниз, в обмен на определенное количество денежных знаков
 
прошлое - это то, что прошло.
живите настоящим и начните с карниза.
Женщина без занавесок на окнах - это беда...Уговаривайте дальше, изменить жизню.
Не хфирма, но на ящике с инструментом, написано "С удовольствием - дороже":D и на дне как памятка.."на ужин напроситься запросто - завтрак надо заслужить";).

Странная тетка.. Ей уже предложили повесить ее карниз, а она заднюю включает. Могу себе представиь какая она заеба в жизни.
:пиво: и денехъ не даст:іржач: Фаза луны, смещение центра тяжести,прилив крови к костям таза ввиду постоянной гравитации. Вот и захотелось карниз повесить, таки порыв был, но прошел. А может кого в личке динамит)))))))))
ПыСы: Я пас, приключений не хо. "Вешайте" дальше сами.
 
пусть кто то за бабки повесит карниз а потом даст свой отзыв
может там не адекватный персонаж
 
Тема из Хоза явно просится в Женский...
 
пусть кто то за бабки повесит карниз а потом даст свой отзыв
может там не адекватный персонаж

та тут походу уже готовы за чай повесить:D

Тема из Хоза явно просится в Женский...

незя, какие в женском карнизы;)
 
ну вы прям... ТС, мож, симпатишная девушка:)
Дык, это великий и могучий,русский язык афоризмовъ. Навеяло;) Ничего личного против ТС не имею, но....
"Живу не для себя (для ребенка?) мужикофъ нема с прямыми руками, и в округе тож..."
У подружек что, мужей нет? Или все ничего не могут? Иль чего опасаются? Дык пусть с благоверным идут, устроят пивные, винно коньячные посиделки, иль просто мороженного пожуют. Что то тут собака не там порыла;)
Написала бы просто. Нужно повесить карниз, за толику малую. Так предложил же кто то , "она в кусты".
ПыСы: А вдруг там уже камеру и реквизит завезли, для съемки немецкого хфильму "Здравствуй сантехник":іржач: Опасно однако:D
 
Светлана, сажу Вам как специалист - проблемы не в карнизе а в Вас.
 
а в жизни - смотришь на тех у кого есть "мужчина в доме", и видишь что там не только карниз на балконе, но и ванная в зале. спрашивается зачем портить друг другу нервы, выход - Фирма типа "Мужчина в доме"
Тот кто с хфирмы придет, еще в клюве, с работы, для хфирмы должен принести . В частном порядке, гораздо легче решается, это так к слову.
 
Светлана, сажу Вам как специалист - проблемы не в карнизе а в Вас.

однозначно

я КАК ВСЕГДА права - мужчин в харькове нет
с женщинами ещё большая проблем...
я не имею в виду особей с превичными половыми признаками женского пола, их много, а с женщинами напряг.
 
Назад
Зверху Знизу