Final Fantasy 7,8 для PC

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 112
Final Fantasy 7,8 для PC

Имеется в ассортименте...
 
Хм...Я бы поиграл... На соньке я их прошел , но всё-таки на комп я бы их хотел... :) Ибо великая игрушка....
P.S. была-бы 10 фантазия на комп....ммм....было-бы заипца...:)
 
P.S. была-бы 10 фантазия на комп....ммм....было-бы заипца...:)
ха:) ко мне раз друг пришел, и случайно запустил на соньке фф10, так он 4 дня не покидал моего скромного обителя, 4 суток играл, и только один раз за это время спал:))) дошел до последнего босса, и лафа закончилась...он не смог его завалить, а ему надо было уезжать:)))
 
Гы....Так оно так и выходит....Игруха просто пипец.... ;)
 
Гы....Так оно так и выходит....Игруха просто пипец.... ;)

я хоть ради нее соньку вторую купил, но так полноценно не игрался...решил сначала пройти фф7,8,9 :) 9тую в начале этого года прошел, ща в 7ой к финалу подхожу:)) еще 8 добить и можно к 10 приступать:))))
 
Даа....8 прошел....А вот 7 не успел - взял комп,а соню первую продал...Так и не прошел....Изредка грусть пробивает..... :)
А 10 весчь - у мну на компе ролики есть - просто пипец....Особенно Юнна... ;)
 
Даа....8 прошел....А вот 7 не успел - взял комп,а соню первую продал...Так и не прошел....Изредка грусть пробивает..... :)
А 10 весчь - у мну на компе ролики есть - просто пипец....Особенно Юнна... ;)

помню в далеком 2002 году купил я 8рку на 5 дисках, часов 40 в ней наиграл, а потом поменял систему, а на xp она отказалась запускаться...так я больше к ней и не возвращался, а вот пройду 7ую то куплю для первой соньки 8рку:) а что насчет баб в фф10 то имхо самая клевая эта та что в черненьком с куклой в руках:))) но как не странно все именно на Юнну западают:))))
 
:) Там все девахи хороши...А особенно главные героини...:)
Во всех частях,ибо это фф...:)
 
ну не сказал бы что уж все...вот в фф7 мне айрис ваще не понравилась:) другое дело тифа:) хотя ей с бюстом переборщили:)
 
Хм...Я уже забыл кто там кто , ибо проходил я её уже где-то 2 года назад....
Вот только помню , что попёрла меня та деваха , которую Сефирот замочил на водопаде (или что-то в этом роде) :( ...
А как тебе Ринуа из 8ой фантазии ?
 
Хм...Я уже забыл кто там кто , ибо проходил я её уже где-то 2 года назад....
Вот только помню , что попёрла меня та деваха , которую Сефирот замочил на водопаде (или что-то в этом роде) :( ...
А как тебе Ринуа из 8ой фантазии ?

тебе как раз айрис понравилась:) да, в 8части было на что посмотреть:)))
 
Назад
Зверху Знизу