фильмы о детях и родителях посоветуйте

Как ни странно, но "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
 
Когда смотрела фильм Валерии Гай Германики "Все умрут, а я останусь" (пришлось посмотреть, так как нужно было написать статью о режиссере), просто волосы на голове шевелились. Впечатление кошмара и грязи. Так режиссер видит мир подростков. Несмотря на массу нецензурной брани, фильм получил призовое место на международном конкурсе. Но смотреть эту гадость я никому не советую.
 
"Похороните меня за плинтусом" , "Волчок".
 
Когда дочке было года три, она очень любила фильм "Лабиринт".Многого не понимала, переспрашивала, поэтому смотрела только со мной. Сейчас ей уже скоро 9. На днях посмотрели забытый нами фильм. Она была в восторге.
Еще недавно мы с ней решили пересмотреть как можно больше фильмов о животных. Старалась показывать старые фильмы, которые сама любила в детстве: "Лесси", "Черный красавчик", "Без семьи". Также очень понравилась ей "Снежная пятерка" и ее продолжение "Космические друзья".
 
"Масло Лоренцо" - о роли родителей в лечении своих детей. Бомба!
"Карточный домик"- о понимании своего ребенка вопреки всему. Супер!
"Пошла мама в армию"-кинокомедия об излишней заботе о своем чаде.
"Выстоять и сделать"-об очень хорошем учителе, который научит вопреки всему и всем. Учебник по педагогике !
 
А мне нравится фильм "Изгои"о подростках,улице,дружбе,каждый раз смахиваю слезу,так пробирает
 
"Тьма"
Поучительный фильм для родителей.
В центре сюжета слепая девочка.
Отличный фильм!

"Энн из Зелёных Крыш" и "Полианна"

"Энн из Зелёных Крыш" не понравился, это для детского просмотра
 
"Общество мертвых поэтов"- сильный фильм.
 
а еще есть класный документальный фильм о малышах
Bеве(s)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

конечно,там немного взаимоотношений между родителями и детьми,но он очень позитивный!
 
Смотрим "Удивительные приключения Дениса Кораблева".
 
2+1 довольно неплохой фильм
 
Спасибо всем за интересные наводки, от себя добавлю "мужское воспитание" старый советский фильм, "хористы" не про родителей это приют, но интересно, " Челентано", хотя тоже про интернат. И добавлю ещё " мед в голове" отличный фильм про взаимоотношения трех поколений.
 
Назад
Зверху Знизу