Фильм на ночь - "Платформа"

Останнє редагування модератором:
Вчера смотрел на ночь - всю ночь он мне снился))
 
Посмотрел фильм "Платформа"
Жесть... не для всех

Злободневно... Советую глянуть
Тю прочитал описание и вдруг понял, что это фильм про Украину. Никакой жести ибо мы в ней живем и выживаем.
 
Останнє редагування модератором:
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Да практически сразу заснул, посли того как им спустили стол с объедками. Это же выдумка, фантастика, утопия.
Не, реально самыми ужастными фильмами ужасов считаю советские кинокомедии. Вот уж где весь беспросветный пиздец собрали.
А всякие там 28 дней, ходячие мертвяки, дети кукурузы, фреди крюгеры и рассветы мертвецов полные цинизма и юмора кинокомедии, смотреть забавно, комментировать прикольно, принятию пищи ни разу не мешают, впрочем не мешают и спать. Этот шедевр туда же, в раздел кинокомедии. Какой это в жопу триллер?
Посмотрела на одном дыхании. Местами мерзко конечно...
Да ладно. В реальной жизни мерзостей куда больше.
 
Если бы это была фантастика,это было бы понятно.
Но это триллер.
Очевидно же. Фильм не без элементов фантастики. И ужастик тут присущий. Вообще стоит сказать спасибо что хоть эротику свели на абсолютный минимум, иначе был бы полный ппц.

А так достаточно интересный фильм с открытым финалом
 
А чього дівчинка була на нижчому рівні де їсти зовсім нічого, алеж така огрядна. Як вона там вбереглась щоб не вмерти з голоду?
 
Фильм понравился.
Но концовка все испортила. Сработало послание или нет, что это было, как девочка жила без еды так долго?
Мне на Куб больше похож, но в Кубе хоть раскрыли смыл самого куба, а тут непонятно.
 
Невероятно всратая хуета с необоснованной претензией на нечто глубокомысленное.
З.Ы. Похоже, кто пишет восторженные отзывы - боятся признаться, что потратили полтора часа на ебалу, которая обещала быть аллегорией на злободневность бытия, но оказалась бессмысленной херотой с концовкой достойной лютого фэйспалма.
 
Невероятно всратая хуета с необоснованной претензией на нечто глубокомысленное.
З.Ы. Похоже, кто пишет восторженные отзывы - боятся признаться, что потратили полтора часа на ебалу, которая обещала быть аллегорией на злободневность бытия, но оказалась бессмысленной херотой с концовкой достойной лютого фэйспалма.
В точку.
 
Назад
Зверху Знизу